Порошенко использовал украинские спецслужбы для личных разборок - бывший спикер СБУ - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Порошенко использовал украинские спецслужбы для личных разборок - бывший спикер СБУ - «Политика Крыма»


Порошенко использовал украинские спецслужбы для личных разборок - бывший спикер СБУ - «Политика Крыма»

Бывший президент Украины Петр Порошенко использовал Службу внешней разведки, Генпрокуратуру и Службу безопасности для борьбе со своими личными врагами. Это легко доказать и новому президенту Владимиру Зеленскому необходимо инициировать расследование в ближайшее время. Об этом в своем блоге пишет экс-спикер СБУ Станислав Речинский.

По словам Речинского, ярким доказательством этого является покупка СВР двух квартир в Голландии для слежки за противником Порошенко, экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

«Приезд Саакашвили может активизировать весьма интересную тему. А именно, как Петр Алексеевич использовал СВР, ГПУ, СБУ для борьбы с политическими противниками. СВР я не зря на первое место поставил, потому что там ситуация слишком серьезная. Дело в том, что когда Саакашвили стал опасен для Порошенко, то по распоряжению последнего, СВР купила в Голландии две квартиры. Проводилось это в рамках «борьбы с международным терроризмом».

Одна квартира была над рестораном Саакашвили в Голландии. А вторая – над его квартирой там же. Квартиры, естественно «посверлены» и всячески оборудованы для полного аудио и визуального контроля. По идее, сейчас Зеленскому нужно срочно назначать главу СВР и быстро заходить и устраивать допросы с пристрастием. Тем более, что все документы уничтожить об этой афере невозможно.

Не меньше замазаны и ГПУ с СБУ. Поэтому Луценко так и нервничает. В общем, нужно не терять темпа и быстро разбираться во всей этой истории. Чтобы неповадно впредь было спецслужбы и вообще силовиков использовать для борьбы с личными врагами», – заявил Речинский.

Выдворенный в прошлом году беглый экс-президент Грузии и бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили вернулся на Украину. Президент Владимир Зеленский восстановил его в гражданстве, которого Саакашвили лишил Петр Порошенко.

"ПолитНавигатор"

Бывший президент Украины Петр Порошенко использовал Службу внешней разведки, Генпрокуратуру и Службу безопасности для борьбе со своими личными врагами. Это легко доказать и новому президенту Владимиру Зеленскому необходимо инициировать расследование в ближайшее время. Об этом в своем блоге пишет экс-спикер СБУ Станислав Речинский. По словам Речинского, ярким доказательством этого является покупка СВР двух квартир в Голландии для слежки за противником Порошенко, экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили. «Приезд Саакашвили может активизировать весьма интересную тему. А именно, как Петр Алексеевич использовал СВР, ГПУ, СБУ для борьбы с политическими противниками. СВР я не зря на первое место поставил, потому что там ситуация слишком серьезная. Дело в том, что когда Саакашвили стал опасен для Порошенко, то по распоряжению последнего, СВР купила в Голландии две квартиры. Проводилось это в рамках «борьбы с международным терроризмом». Одна квартира была над рестораном Саакашвили в Голландии. А вторая – над его квартирой там же. Квартиры, естественно «посверлены» и всячески оборудованы для полного аудио и визуального контроля. По идее, сейчас Зеленскому нужно срочно назначать главу СВР и быстро заходить и устраивать допросы с пристрастием. Тем более, что все документы уничтожить об этой афере невозможно. Не меньше замазаны и ГПУ с СБУ. Поэтому Луценко так и нервничает. В общем, нужно не терять темпа и быстро разбираться во всей этой истории. Чтобы неповадно впредь было спецслужбы и вообще силовиков использовать для борьбы с личными врагами», – заявил Речинский. Выдворенный в прошлом году беглый экс-президент Грузии и бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили вернулся на Украину. Президент Владимир Зеленский восстановил его в гражданстве, которого Саакашвили лишил Петр Порошенко. "ПолитНавигатор"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика