Свои закончились? В Верховной Раде озаботились проблемами "коренных народов России" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Свои закончились? В Верховной Раде озаботились проблемами "коренных народов России" - «Политика Крыма»


Свои закончились? В Верховной Раде озаботились проблемами "коренных народов России" - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - На фоне грядущего дефолта Украины парламент "незалежной", который в скором времени будет распущен, озаботился "судьбой коренных народов России".
Верховная Рада приняла обращение в ООН, в котором просит "защитить коренные народы, проживающие на территории России, от действия российских властей".
Украинские депутаты, у которых видимо в стране никаких проблем вообще нет, требуют обратить особое внимание на "необходимость защиты языков коренных народов, проживающих на территории России" и, конечно же, требовать от Москвы обучения для них на родном языке.
В случае невыполнения данных требований, Верховная Рада настаивает на применении в отношении представителей российской власти, которая якобы "преследует представителей коренных народов за их убеждения и деятельность по отстаиванию прав коренных народов", всевозможных санкций.
На самой Украине уже решили все проблемы с языками коренных народов, проживающих на ее территории, приняв закон об исключительности украинского языка, который теперь обязателен для применения во всех сферах жизни. А с экономикой в стране все и так хорошо и вообще никаких проблем нет.

Кстати, ряд обозревателей склонен видеть в этом обращении признание российского статуса Крыма, ведь украинские парламентарии в том числе рассуждают о "правах крымских татар".

Напомним, что в российском Крыму, в отличии от украинского периода, крымско-татарский язык является одним из трех государственных языков.

«Новоросс.info» - На фоне грядущего дефолта Украины парламент "незалежной", который в скором времени будет распущен, озаботился "судьбой коренных народов России". Верховная Рада приняла обращение в ООН, в котором просит "защитить коренные народы, проживающие на территории России, от действия российских властей". Украинские депутаты, у которых видимо в стране никаких проблем вообще нет, требуют обратить особое внимание на "необходимость защиты языков коренных народов, проживающих на территории России" и, конечно же, требовать от Москвы обучения для них на родном языке. В случае невыполнения данных требований, Верховная Рада настаивает на применении в отношении представителей российской власти, которая якобы "преследует представителей коренных народов за их убеждения и деятельность по отстаиванию прав коренных народов", всевозможных санкций. На самой Украине уже решили все проблемы с языками коренных народов, проживающих на ее территории, приняв закон об исключительности украинского языка, который теперь обязателен для применения во всех сферах жизни. А с экономикой в стране все и так хорошо и вообще никаких проблем нет. Кстати, ряд обозревателей склонен видеть в этом обращении признание российского статуса Крыма, ведь украинские парламентарии в том числе рассуждают о "правах крымских татар". Напомним, что в российском Крыму, в отличии от украинского периода, крымско-татарский язык является одним из трех государственных языков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика