США продолжат поставки вооружения Украине для убийства жителей Донбасса - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ США продолжат поставки вооружения Украине для убийства жителей Донбасса - «Политика Крыма»


США продолжат поставки вооружения Украине для убийства жителей Донбасса - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - В США намерены продолжать вооружать киевский режим, ведущий агрессию против республик Новороссии.
При этом летальное оружие для Украины заокеанские дельцы фарисейски называют «оружием для самозащиты». Этот термин фигурирует как в пределах принятого Конгрессом финансирования, так и в рамках прямых закупок самой Украиной. Об этом заявил журналистам спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер.
«Украина, как и любая другая страна в мире, имеет право на самозащиту. Это право записано в уставе ООН. По какой-то причине предыдущая администрация приняла решение не помогать Украине увеличить ее возможности самозащиты, по меньшей мере в вопросе оборонного летального оружия. Это ограничение было снято. И США готовы сотрудничать с Украиной, так же, как с другими странами в мире, помогая им удовлетворить свои законные потребности в защите», – сказал Волкер.

Спецпредставитель Госдепа отметил, что "поставки оружия являются нормальным взаимодействием со страной даже в условиях мира, а учитывая тот факт, что Украина подвергается ежедневным нападениям – это особенно важно".

«Украине жизненно необходимо усилить обороноспособность, чтобы не допустить дальнейшую потерю территорий, чтобы удержать линию соприкосновения и, надеемся, создать условия для того, чтобы провести мирные переговоры», - подытожил продавец смерти.
При этом Волкер умолчал, что киевский режим "защищается" от собственных сограждан, и не раскрыл тайну - чьим "ежедневным нападениям" подвергается Украина.

«Новоросс.info» - В США намерены продолжать вооружать киевский режим, ведущий агрессию против республик Новороссии. При этом летальное оружие для Украины заокеанские дельцы фарисейски называют «оружием для самозащиты». Этот термин фигурирует как в пределах принятого Конгрессом финансирования, так и в рамках прямых закупок самой Украиной. Об этом заявил журналистам спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер. «Украина, как и любая другая страна в мире, имеет право на самозащиту. Это право записано в уставе ООН. По какой-то причине предыдущая администрация приняла решение не помогать Украине увеличить ее возможности самозащиты, по меньшей мере в вопросе оборонного летального оружия. Это ограничение было снято. И США готовы сотрудничать с Украиной, так же, как с другими странами в мире, помогая им удовлетворить свои законные потребности в защите», – сказал Волкер. Спецпредставитель Госдепа отметил, что "поставки оружия являются нормальным взаимодействием со страной даже в условиях мира, а учитывая тот факт, что Украина подвергается ежедневным нападениям – это особенно важно". «Украине жизненно необходимо усилить обороноспособность, чтобы не допустить дальнейшую потерю территорий, чтобы удержать линию соприкосновения и, надеемся, создать условия для того, чтобы провести мирные переговоры», - подытожил продавец смерти. При этом Волкер умолчал, что киевский режим "защищается" от собственных сограждан, и не раскрыл тайну - чьим "ежедневным нападениям" подвергается Украина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика