«Западные советники убивают украинских солдат ради нагнетания ситуации в Донбассе» - автор проекта "Путь Визенталь" (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ «Западные советники убивают украинских солдат ради нагнетания ситуации в Донбассе» - автор проекта "Путь Визенталь" (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»


«Западные советники убивают украинских солдат ради нагнетания ситуации в Донбассе» - автор проекта "Путь Визенталь" (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»

Представители иностранных военных миссий, действующие в качестве помощников украинских оккупационных сил на Донбассе, прибегают к кровавым провокациям против украинской армии, чтобы стравливать стороны конфликта - заявил автор программы ГТРК ЛНР «Путь Визенталь» известный ополченец Виталий Киселев.

«Контакты с иностранцами сегодня смертельно опасны для украинцев. Цель этих групп – организация провокаций, как на нашей территории, так и на территории Украины», — рассказал ведущий программы с позывным «Коммунист».

В качестве примера он привёл случай, произошедший возле Новотроицкого – посёлка городского типа, расположенного на линии разграничения в Донбассе.

«У нас есть данные о причастности иностранных спецслужб к разгрому 35-й отдельной бригады морской пехоты в районе Новотроицкого. В результате засады, устроенной иностранными спецназовцами с целью обвинить в инциденте ополчение, получили ранение командир группы старший сержант Сокаль и старший матрос Шамрай», — отметил Виталий Киселев.

Он добавил, что сейчас пострадавшие украинские военные находятся в областной больнице в Днепропетровске.

По словам автора проекта "Путь Визенталь", группа из 38 инструкторов, представляющих Вооружённые силы Великобритании, работает в расположении 59-й бригады ВСУ в городе Гайсин. Ещё четверо британских советников располагаются в Военной академии в Одессе.


Представители иностранных военных миссий, действующие в качестве помощников украинских оккупационных сил на Донбассе, прибегают к кровавым провокациям против украинской армии, чтобы стравливать стороны конфликта - заявил автор программы ГТРК ЛНР «Путь Визенталь» известный ополченец Виталий Киселев. «Контакты с иностранцами сегодня смертельно опасны для украинцев. Цель этих групп – организация провокаций, как на нашей территории, так и на территории Украины», — рассказал ведущий программы с позывным «Коммунист». В качестве примера он привёл случай, произошедший возле Новотроицкого – посёлка городского типа, расположенного на линии разграничения в Донбассе. «У нас есть данные о причастности иностранных спецслужб к разгрому 35-й отдельной бригады морской пехоты в районе Новотроицкого. В результате засады, устроенной иностранными спецназовцами с целью обвинить в инциденте ополчение, получили ранение командир группы старший сержант Сокаль и старший матрос Шамрай», — отметил Виталий Киселев. Он добавил, что сейчас пострадавшие украинские военные находятся в областной больнице в Днепропетровске. По словам автора проекта "Путь Визенталь", группа из 38 инструкторов, представляющих Вооружённые силы Великобритании, работает в расположении 59-й бригады ВСУ в городе Гайсин. Ещё четверо британских советников располагаются в Военной академии в Одессе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика