В Херсоне у здания полиции написали "Убийцы", жгли свечи и файеры - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Херсоне у здания полиции написали "Убийцы", жгли свечи и файеры - «Происшедствия Крыма»


В Херсоне у здания полиции написали "Убийцы", жгли свечи и файеры - «Происшедствия Крыма»

В Херсоне к зданию областного управления МВД пришли местные жители, а также представители радикальных группировок «Свобода» и "Национальный корпус".
Люди пришли с файерами и принесли плакаты, на которых было написано: «Убийцы должны сесть», «Требуем отставки Авакова». Так они протестовали против убийства пьяными украинскими полицейскими 5-летнего мальчика из Переяслава-Хмельницкого.

У входа в здание люди положили цветы, детские игрушки, поставили свечи.
На импровизированном митинге вспомнили и дело пресловутой "активистки" Екатерины Гандзюк. Пикетчики заявили, что полиция якобы пыталась обвинить в нападении на нее невинного человека.
Отец убитой Виктор Гандзюк заявил, что "ненаказанное зло растет. Кадровые изменения не проведены, руководство полиции остается то же".
"Сейчас новый случай – пятилетний ребенок, попытка фальсификации, попытка скрыть, попытка обмана. С этим нужно заканчивать... Мы должны требовать отставки руководства полиции Украины и мы должны требовать, чтобы президент вмешался. Я обращался к президенту публично, не лично.
Но пока что реакции со стороны нового руководства я не увидел» - сказал он.
Участники акции требовали провести переаттестацию всех сотрудников новой украинской полиции, включая ее руководство, а также отставки главы МВД Арсена Авакова - бывшего уголовника-рецедивиста, которого даже разыскивал Интерпол.

В Херсоне к зданию областного управления МВД пришли местные жители, а также представители радикальных группировок «Свобода» и "Национальный корпус". Люди пришли с файерами и принесли плакаты, на которых было написано: «Убийцы должны сесть», «Требуем отставки Авакова». Так они протестовали против убийства пьяными украинскими полицейскими 5-летнего мальчика из Переяслава-Хмельницкого. У входа в здание люди положили цветы, детские игрушки, поставили свечи. На импровизированном митинге вспомнили и дело пресловутой "активистки" Екатерины Гандзюк. Пикетчики заявили, что полиция якобы пыталась обвинить в нападении на нее невинного человека. Отец убитой Виктор Гандзюк заявил, что "ненаказанное зло растет. Кадровые изменения не проведены, руководство полиции остается то же". "Сейчас новый случай – пятилетний ребенок, попытка фальсификации, попытка скрыть, попытка обмана. С этим нужно заканчивать. Мы должны требовать отставки руководства полиции Украины и мы должны требовать, чтобы президент вмешался. Я обращался к президенту публично, не лично. Но пока что реакции со стороны нового руководства я не увидел» - сказал он. Участники акции требовали провести переаттестацию всех сотрудников новой украинской полиции, включая ее руководство, а также отставки главы МВД Арсена Авакова - бывшего уголовника-рецедивиста, которого даже разыскивал Интерпол.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика