В Крыму хорошо со средой обитания, но плохо с местными чиновниками - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму хорошо со средой обитания, но плохо с местными чиновниками - «Экономика Крыма»


В Крыму хорошо со средой обитания, но плохо с местными чиновниками - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - По итогам минувшей весны Крым и Севастополь оказались в нижней половине «Национального экологического рейтинга регионов РФ» . Рейтинг публикуется раз в квартал с 2008 года.

Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» совместно с Союзом «Национальный экологический корпус» составляют рейтинг на основе мониторинга федеральных и региональных СМИ, обращений граждан, информации от региональных групп волонтеров, ответов контролирующих органов на запросы и жалобы, информации от региональной власти.

По итогам весны 2019 года Крым оказался на 57 месте из 85: наивысшие оценки эксперты поставили республике за биоресурсы, сферу образования и культуры и среду обитания.
Отрицательные оценки получила крымская власть, информационно-психологический климат и система обращения с отходами.
Севастополь опустился с 71 места зимой на 73-е. Здесь серьезные проблемы в отмечены с водой, биоресурсами, ТБО, а также законностью и порядком.

«Новоросс.info» - По итогам минувшей весны Крым и Севастополь оказались в нижней половине «Национального экологического рейтинга регионов РФ» . Рейтинг публикуется раз в квартал с 2008 года. Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» совместно с Союзом «Национальный экологический корпус» составляют рейтинг на основе мониторинга федеральных и региональных СМИ, обращений граждан, информации от региональных групп волонтеров, ответов контролирующих органов на запросы и жалобы, информации от региональной власти. По итогам весны 2019 года Крым оказался на 57 месте из 85: наивысшие оценки эксперты поставили республике за биоресурсы, сферу образования и культуры и среду обитания. Отрицательные оценки получила крымская власть, информационно-психологический климат и система обращения с отходами. Севастополь опустился с 71 места зимой на 73-е. Здесь серьезные проблемы в отмечены с водой, биоресурсами, ТБО, а также законностью и порядком.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика