Поздравление Анжелы Сердюковой - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Поздравление Анжелы Сердюковой - «Новости Феодосии»



Дорогие земляки!

Примите самые горячие и самые искренние поздравления от депутатов Феодосийского городского совета и от меня лично с главным праздником нашей страны – Днем России!

В этот праздничный день мы еще раз с гордостью и достоинством на весь мир заявляем, что мы россияне, что Крым-Россия-навсегда! Право называть себя частью большой и могущественной страны завоевано нами по праву и благодаря поддержке всех россиян.

На протяжении всех лет украинизации мы сохраняли преданность России, дорожили славной историей нашей страны, ее традициями и культурой. Сегодня своим трудом, знаниями, талантом мы вносим вклад в возрождение могущества и процветания нашего общего дома. Ведь все мы прекрасно понимаем, что достойное будущее России, Крыма, Феодосии и каждой семьи зависит от созидательной и плодотворной работы каждого из нас, от наших совместных усилий.

В этот праздничный день желаю вам веры в собственные силы, настойчивости в достижении целей, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в ваших домах будет светло и уютно, царит атмосфера добра и взаимопонимания, любви и счастья!


Дорогие земляки! Примите самые горячие и самые искренние поздравления от депутатов Феодосийского городского совета и от меня лично с главным праздником нашей страны – Днем России! В этот праздничный день мы еще раз с гордостью и достоинством на весь мир заявляем, что мы россияне, что Крым-Россия-навсегда! Право называть себя частью большой и могущественной страны завоевано нами по праву и благодаря поддержке всех россиян. На протяжении всех лет украинизации мы сохраняли преданность России, дорожили славной историей нашей страны, ее традициями и культурой. Сегодня своим трудом, знаниями, талантом мы вносим вклад в возрождение могущества и процветания нашего общего дома. Ведь все мы прекрасно понимаем, что достойное будущее России, Крыма, Феодосии и каждой семьи зависит от созидательной и плодотворной работы каждого из нас, от наших совместных усилий. В этот праздничный день желаю вам веры в собственные силы, настойчивости в достижении целей, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в ваших домах будет светло и уютно, царит атмосфера добра и взаимопонимания, любви и счастья!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика