В Феодосию прибыл Крестный ход (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосию прибыл Крестный ход (фоторепортаж) - «Феодосия»


19 мая после утренней Литургии и Водосвятного Молебна от Свято-Владимирского Кафедрального собора Херсонеса начался пеший Крестный ход Обнимая Крым молитвой. Его участникам, - а это верующие из России, Украины и Казахстана, - предстоит пройти 900 километров. Начало Крестного хода приурочено ко дню рождения Императора Николая II.

В Феодосию прибыл Крестный ход



В Феодосию прибыл Крестный ход



В Феодосию прибыл Крестный ход



В Феодосию прибыл Крестный ход



В Феодосию прибыл Крестный ход



В Феодосию прибыл Крестный ход



В Феодосию прибыл Крестный ход



В Феодосию прибыл Крестный ход



В Феодосию прибыл Крестный ход



В Феодосию прибыл Крестный ход



В Феодосию прибыл Крестный ход



В Феодосию прибыл Крестный ход


На проведение Крестного хода было получено благословение Блаженнейшего Митрополита Онуфрия и всех правящих Архиереев Крымских епархий. Маршрут Крестного хода проходит через Алупку, Алушту, Ялту, Судак, Коктебель, Феодосию, Керчь, Джанкой, Евпаторию, Саки и другие, и завершится 6 июля молебном у мощей Святого Луки Крымского в Свято-Троицком монастыре Симферополя. А 5 июня Крестный ход Обнимая Крым молитвой пришел в Феодосию в Храм Святой Екатерины. Мы молимся о мире, чтобы было процветание мир и благоденствие, чтобы люди исполняли самую главную заповедь -заповедь любви, чтобы этот Крестный ход послужил укреплению единства в наше непростое время. Утром 7 июня, после молебна в Храме Святой Екатерины, Крестный ход продолжил своё движение дальше по Крыму.



Сергей Андреев


19 мая после утренней Литургии и Водосвятного Молебна от Свято-Владимирского Кафедрального собора Херсонеса начался пеший Крестный ход Обнимая Крым молитвой. Его участникам, - а это верующие из России, Украины и Казахстана, - предстоит пройти 900 километров. Начало Крестного хода приурочено ко дню рождения Императора Николая II. В Феодосию прибыл Крестный ход В Феодосию прибыл Крестный ход В Феодосию прибыл Крестный ход В Феодосию прибыл Крестный ход В Феодосию прибыл Крестный ход В Феодосию прибыл Крестный ход В Феодосию прибыл Крестный ход В Феодосию прибыл Крестный ход В Феодосию прибыл Крестный ход В Феодосию прибыл Крестный ход В Феодосию прибыл Крестный ход В Феодосию прибыл Крестный ход На проведение Крестного хода было получено благословение Блаженнейшего Митрополита Онуфрия и всех правящих Архиереев Крымских епархий. Маршрут Крестного хода проходит через Алупку, Алушту, Ялту, Судак, Коктебель, Феодосию, Керчь, Джанкой, Евпаторию, Саки и другие, и завершится 6 июля молебном у мощей Святого Луки Крымского в Свято-Троицком монастыре Симферополя. А 5 июня Крестный ход Обнимая Крым молитвой пришел в Феодосию в Храм Святой Екатерины. Мы молимся о мире, чтобы было процветание мир и благоденствие, чтобы люди исполняли самую главную заповедь -заповедь любви, чтобы этот Крестный ход послужил укреплению единства в наше непростое время. Утром 7 июня, после молебна в Храме Святой Екатерины, Крестный ход продолжил своё движение дальше по Крыму. Сергей Андреев


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика