Все, кто ждет распада России, получат распад своих собственных государств - Михеев - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Все, кто ждет распада России, получат распад своих собственных государств - Михеев - «Политика Крыма»


Все, кто ждет распада России, получат распад своих собственных государств - Михеев - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Страны, политические силы или общественность которых ждет распада России, в итоге получат распад своих собственных государств. Об этом в ходе программы "Вечер" на телеканале "Россия 1" заявил российский политический эксперт Сергей Михеев.

Особенно это касается постсоветских государств, обратил внимание он. Михеев напомнил, что именно Россия является гарантом их существования в настоящих границах.

"Насчет будущего - совершенно очевидно: люди, мечтающие о распаде России, получат продолжение всех конфликтов и распад на территории своих собственных стран. По крайней мере, это точно касается постсоветского пространства. Все они, в том числе в Средней Азии, все территориальные тлеющие и потенциальные конфликты совершенно точно обострятся как только Россия гипотетически, не дай Бог, исчезнет со сцены. Иллюзорность националистических образований, которые нас постоянно хают - очевидна: они не понимают, что именно Россия является гарантом сохранения этих самых границ. А те, кто этого не признает, тут же становятся жертвой этого непризнания. Например, Украина", - отметил Сергей Михеев.

«Новоросс.info» - Страны, политические силы или общественность которых ждет распада России, в итоге получат распад своих собственных государств. Об этом в ходе программы "Вечер" на телеканале "Россия 1" заявил российский политический эксперт Сергей Михеев. Особенно это касается постсоветских государств, обратил внимание он. Михеев напомнил, что именно Россия является гарантом их существования в настоящих границах. "Насчет будущего - совершенно очевидно: люди, мечтающие о распаде России, получат продолжение всех конфликтов и распад на территории своих собственных стран. По крайней мере, это точно касается постсоветского пространства. Все они, в том числе в Средней Азии, все территориальные тлеющие и потенциальные конфликты совершенно точно обострятся как только Россия гипотетически, не дай Бог, исчезнет со сцены. Иллюзорность националистических образований, которые нас постоянно хают - очевидна: они не понимают, что именно Россия является гарантом сохранения этих самых границ. А те, кто этого не признает, тут же становятся жертвой этого непризнания. Например, Украина", - отметил Сергей Михеев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика