Чубаров признался в нелюбви к крымчанам. Крымчане ответили русофобу взаимностью - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Чубаров признался в нелюбви к крымчанам. Крымчане ответили русофобу взаимностью - «Политика Крыма»


Чубаров признался в нелюбви к крымчанам. Крымчане ответили русофобу взаимностью - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Вожак запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис Рефат Чубаров, бежавший со своими подельниками из российского Крыма после Русской весны, дал понять, что не любит большинство жителей Крыма, поддержавших воссоединение полуострова с Россией. Об этом он сказал в эфире принадлежащего Порошенко «5 канала».

Чубаров при этом сделал снисхождение – если Крым в его мечтах вдруг вернется под контроль Киева, с полуострова украинские власти с меджлисовцами выселят только тех, кто переехал сюда после 2014 года.

«Я их не оправдываю, более того, я их много в чём просто не люблю, извините меня, но не до такой меры, чтобы просто указать им на дорогу оттуда, если они были давно связаны с Крымом. Но их поселили в Крыму. Значительная часть этих людей или их родителей родилась на территории РФ, и они появились в Крыму, они живут в наших домах, они захватили нашу землю, и они думают, как там закрепиться. Поэтому тем людям просто нужно показать те параметры, которые являются справедливыми и определёнными не только нами, Украиной, но и всем миром. Просто они должны научиться жить внутри украинского государства по законам соблюдения прав человека…» - поделился фантазиями беглый экстремист.

«Но тут в Крыму есть другая прослойка населения, я от этого никогда не отступлю: все, кто поселился в Крыму после того, как Украина потеряла контроль, а это с конца февраля 2014 года, все, кто поселился в Крыму вопреки украинским законам, должны немедленно, с момента деоккупации. Они не могут там находиться», – заявил вышвырнутый из Крыма русофоб.

«Новоросс.info» - Вожак запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис Рефат Чубаров, бежавший со своими подельниками из российского Крыма после Русской весны, дал понять, что не любит большинство жителей Крыма, поддержавших воссоединение полуострова с Россией. Об этом он сказал в эфире принадлежащего Порошенко «5 канала». Чубаров при этом сделал снисхождение – если Крым в его мечтах вдруг вернется под контроль Киева, с полуострова украинские власти с меджлисовцами выселят только тех, кто переехал сюда после 2014 года. «Я их не оправдываю, более того, я их много в чём просто не люблю, извините меня, но не до такой меры, чтобы просто указать им на дорогу оттуда, если они были давно связаны с Крымом. Но их поселили в Крыму. Значительная часть этих людей или их родителей родилась на территории РФ, и они появились в Крыму, они живут в наших домах, они захватили нашу землю, и они думают, как там закрепиться. Поэтому тем людям просто нужно показать те параметры, которые являются справедливыми и определёнными не только нами, Украиной, но и всем миром. Просто они должны научиться жить внутри украинского государства по законам соблюдения прав человека…» - поделился фантазиями беглый экстремист. «Но тут в Крыму есть другая прослойка населения, я от этого никогда не отступлю: все, кто поселился в Крыму после того, как Украина потеряла контроль, а это с конца февраля 2014 года, все, кто поселился в Крыму вопреки украинским законам, должны немедленно, с момента деоккупации. Они не могут там находиться», – заявил вышвырнутый из Крыма русофоб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика