Беглый из Крыма педераст Казарин рассказал украинцам как важно быть извращенцем - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Беглый из Крыма педераст Казарин рассказал украинцам как важно быть извращенцем - «Политика Крыма»


Беглый из Крыма педераст Казарин рассказал украинцам как важно быть извращенцем - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Известный своей нетрадиционностью (и не только в политических взглядах) сын крымского изменника Родины профессора Казарина, бывший крымский журналист Павел Казарин, который переехал в Киев и стал пропагандистом киевского режима, принял активное участие в марше извращенцев, прошедшем в Киеве. Казарин-младший также объяснил жителям страны «важность» поддержки извращенцев.

По его словам, протесты против педерастов сейчас не актуальны, кроме того, через время люди будут якобы с ностальгией вспоминать непринятие мужеложества.

«Современные политики все чаще продают ностальгию. Бегство от перемен. Исторический формалин. И в рамках этого пакетного предложения обязательным атрибутом идет гомофобия. В будущем вероятно секс и деторождение будут разведены…Через тридцать лет мы станем спорить, внедрять ребенку чип для связи с сетями при рождении или дождаться двенадцатилетия.

Те, кто сегодня протестуют против ЛГБТ-маршей, через полвека будут вспоминать их с ностальгией. Как теплую ламповую реальность своего детства. Как смешной атавизм из того времени, когда право совершеннолетнего человека распоряжаться своим собственным телом еще подвергалось сомнению. Поэтому сегодня я иду на Марш равенства», — заявил молодой педераст.

«Новоросс.info» - Известный своей нетрадиционностью (и не только в политических взглядах) сын крымского изменника Родины профессора Казарина, бывший крымский журналист Павел Казарин, который переехал в Киев и стал пропагандистом киевского режима, принял активное участие в марше извращенцев, прошедшем в Киеве. Казарин-младший также объяснил жителям страны «важность» поддержки извращенцев. По его словам, протесты против педерастов сейчас не актуальны, кроме того, через время люди будут якобы с ностальгией вспоминать непринятие мужеложества. «Современные политики все чаще продают ностальгию. Бегство от перемен. Исторический формалин. И в рамках этого пакетного предложения обязательным атрибутом идет гомофобия. В будущем вероятно секс и деторождение будут разведены…Через тридцать лет мы станем спорить, внедрять ребенку чип для связи с сетями при рождении или дождаться двенадцатилетия. Те, кто сегодня протестуют против ЛГБТ-маршей, через полвека будут вспоминать их с ностальгией. Как теплую ламповую реальность своего детства. Как смешной атавизм из того времени, когда право совершеннолетнего человека распоряжаться своим собственным телом еще подвергалось сомнению. Поэтому сегодня я иду на Марш равенства», — заявил молодой педераст.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика