Что и следовало ожидать. Украинские педерасты маршируют по Крещатику - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Что и следовало ожидать. Украинские педерасты маршируют по Крещатику - «Политика Крыма»


Что и следовало ожидать. Украинские педерасты маршируют по Крещатику - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - По центру древнего Киева под охраной силовиков водят педерастов и прочих извращенцев. В так называемом «Марше равенства» в защиту прав педерастов в Киеве приняли участие больше 8 тысяч извращенцев. Об этом сообщили организаторы аморального действа на официальной странице в американской социальной сети Facebook.

«Марш равенства успешно завершился без каких-либо эксцессов. У нас были контрдемонстрации, но полиция выполнила свою работу, и марш прошел безопасно и комфортно для участников и участниц», — рассказала исполнительный директор группировки извращенцев "КиевПрайд" Панухник.

При этом она отметила, что несколько раз шествие меняло маршрут из-за возможных провокаций со стороны противников марша. Она также подчеркнула, что довольна сотрудничеством с полицией.
Ранее сообщалось, что в киевском параде педерастов пройдет колонна мужеложцев -участников «АТО».

Напомним, что нацисты «С14» отказались нападать на участников парада извращенцев в Киеве. Не бить же своих?! Накануне сообщалось, что в параде педерастов в Киеве примут участие 10 тысяч извращенцев.

"Посмайданная" Украина заняла место в третьем десятке европейского рейтинга защиты прав т.н. "ЛГБТ" (так называют на западе всевозможных извращенцев). В сентябре прошлого года на одесском «Первом городском радио» стартовал первый выпуск еженедельного проекта под названием Good As You («Такой как ты»), посвященного "проблемам" извращенцев. В том же месяце, 30 числа, в Киеве открылась выставка «Мы были здесь» украинского фотографа Шебетко, героями которой стали педерасты, принимавшие участие в карательной операции Киева в Донбассе.

«Новоросс.info» - По центру древнего Киева под охраной силовиков водят педерастов и прочих извращенцев. В так называемом «Марше равенства» в защиту прав педерастов в Киеве приняли участие больше 8 тысяч извращенцев. Об этом сообщили организаторы аморального действа на официальной странице в американской социальной сети Facebook. «Марш равенства успешно завершился без каких-либо эксцессов. У нас были контрдемонстрации, но полиция выполнила свою работу, и марш прошел безопасно и комфортно для участников и участниц», — рассказала исполнительный директор группировки извращенцев "КиевПрайд" Панухник. При этом она отметила, что несколько раз шествие меняло маршрут из-за возможных провокаций со стороны противников марша. Она также подчеркнула, что довольна сотрудничеством с полицией. Ранее сообщалось, что в киевском параде педерастов пройдет колонна мужеложцев -участников «АТО». Напомним, что нацисты «С14» отказались нападать на участников парада извращенцев в Киеве. Не бить же своих?! Накануне сообщалось, что в параде педерастов в Киеве примут участие 10 тысяч извращенцев. "Посмайданная" Украина заняла место в третьем десятке европейского рейтинга защиты прав т.н. "ЛГБТ" (так называют на западе всевозможных извращенцев). В сентябре прошлого года на одесском «Первом городском радио» стартовал первый выпуск еженедельного проекта под названием Good As You («Такой как ты»), посвященного "проблемам" извращенцев. В том же месяце, 30 числа, в Киеве открылась выставка «Мы были здесь» украинского фотографа Шебетко, героями которой стали педерасты, принимавшие участие в карательной операции Киева в Донбассе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика