На Украине в срочном порядке вылавливают наркоманов и уголовников для отправки на Донбасс - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ На Украине в срочном порядке вылавливают наркоманов и уголовников для отправки на Донбасс - «Происшедствия Крыма»


На Украине в срочном порядке вылавливают наркоманов и уголовников для отправки на Донбасс - «Происшедствия Крыма»

Командование Генерального штаба украинской армии, видя критическое положение с укомплектованностью оккупационных частей на Донбассе, принимает меры для набора нового "пушечного мяса", не гнушаясь алкоголиками, наркоманами и уголовниками.

В военкоматы Украины поступило распоряжение в срочном порядке организовать работу по отлову и доставке в 56-ю и 92-ю бригады киевского режима всех уклонистов от военной службы и также призыву на военную службу граждан, имеющих наркозависимость и ранее стоящих на учете в наркологических учреждениях, а также привлекавшихся к уголовной ответственности.

Ранее мы сообщали, что в областных и районных центрах "незалежной" проводятся облавы на потенциальных призывников. Молодых людей отлавливают на вокзалах, рынках, на центральных улицах. При этом люди не желают становится "пушечным мясом" и зачастую дают силовой отпор сотрудникам военкоматов.

Командование Генерального штаба украинской армии, видя критическое положение с укомплектованностью оккупационных частей на Донбассе, принимает меры для набора нового "пушечного мяса", не гнушаясь алкоголиками, наркоманами и уголовниками. В военкоматы Украины поступило распоряжение в срочном порядке организовать работу по отлову и доставке в 56-ю и 92-ю бригады киевского режима всех уклонистов от военной службы и также призыву на военную службу граждан, имеющих наркозависимость и ранее стоящих на учете в наркологических учреждениях, а также привлекавшихся к уголовной ответственности. Ранее мы сообщали, что в областных и районных центрах "незалежной" проводятся облавы на потенциальных призывников. Молодых людей отлавливают на вокзалах, рынках, на центральных улицах. При этом люди не желают становится "пушечным мясом" и зачастую дают силовой отпор сотрудникам военкоматов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика