Украинский вояка взял долг по зарплате автоматом и отправился домой - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинский вояка взял долг по зарплате автоматом и отправился домой - «Происшедствия Крыма»


Украинский вояка взял долг по зарплате автоматом и отправился домой - «Происшедствия Крыма»

Очередной украинский солдат дезертировал с позиций на Донбассе с оружием и боеприпасами, обидевшись на задержки по выплате жалования. Об этом стало известно разведке ЛНР.

Сообщается, что инцидент произошел в районе населенного пункта Кряковка. Военнослужащий 14-й механизированной бригады ВСУ самовольно покинул расположение части со штатным оружием АК-74 и полным боекомплектом к нему.
В бригаде организовали поиски, но беглеца не нашли и в штаб Операции объединённых сил о происшествии не доложили.
От сослуживцев беглеца стало известно, что он «выражал недовольство в отношении командира бригады Войченко», который незаконно лишил его дополнительных выплат за выполнение задач на первой линии обороны.

Очередной украинский солдат дезертировал с позиций на Донбассе с оружием и боеприпасами, обидевшись на задержки по выплате жалования. Об этом стало известно разведке ЛНР. Сообщается, что инцидент произошел в районе населенного пункта Кряковка. Военнослужащий 14-й механизированной бригады ВСУ самовольно покинул расположение части со штатным оружием АК-74 и полным боекомплектом к нему. В бригаде организовали поиски, но беглеца не нашли и в штаб Операции объединённых сил о происшествии не доложили. От сослуживцев беглеца стало известно, что он «выражал недовольство в отношении командира бригады Войченко», который незаконно лишил его дополнительных выплат за выполнение задач на первой линии обороны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика