На Херсонщине ночью на дискотеку ворвались пьяные украинские вояки и открыли огонь из автоматов - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ На Херсонщине ночью на дискотеку ворвались пьяные украинские вояки и открыли огонь из автоматов - «Происшедствия Крыма»


На Херсонщине ночью на дискотеку ворвались пьяные украинские вояки и открыли огонь из автоматов - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Вояки киевского режима ведут себя как оккупанты не только на Донбассе, но и в других регионах Новороссии. В Чаплынском районе Херсонщины судили военнослужащего украинской армии, который по приказу командира возглавил вооруженный штурм... сельского кафе.

Часть, в которой служил командир боевой машины реактивной артиллерии на тот момент дислоцировалось в селе Молочном. Да только одному из бойцов захотелось развлечений, и он ушел искать их в соседнее село Хлебодаровку. В тамошнем кафе-баре он их и нашел, ввязавшись в драку с местными жителями, и хорошенько отхватив по физиономии.
Вернувшись в пункт дислокации, избитый «воин» объяснил, откуда у него синяки. И командир батареи отреагировал: вызвал главного сержанта, приказав «разобраться».
Вот только сержант на тот момент уже был пьян, и выполнять приказ комбата принялся своеобразно – собрал пятерых не менее пьяных подчиненных, получил на всех у дежурного автоматы АК-74У с боевыми патронами. А затем на чьем-то «Москвиче» штурмовая бригада помчалась в Хлебодаровку, даже не помышляя ни о каких о мирных переговорах.
Еще за двести метров от кафе-бара, где в час ночи уже заканчивалась дискотека, двое «штурмовиков» дали очереди из автоматов в воздух. Однако в кафе гремела музыка, и там пальбы просто не услышали... Поэтому очередь прозвучала еще раз - только уже в тридцати метрах от злачного местечка. Тут группу посетителей, стоявших у входа, все-таки проняло.
Они в панике вбежали в бар, и упросили бармена закрыть входные двери на замок, что тот и сделал как раз вовремя – автоматчики так ломились внутрь, что оторвали у двери ручку.
Запершиеся внутри посетители кинулись наперебой звонить в полицию, вымаливая защиту. Они ее и получили. Но прежде, чем стражи порядка прибыли, и отобрали у артиллеристов автоматы, те нашли посетителя, который не успел или не захотел спрятаться.
На его «Опель-рекорде» прикладами разбили фару и заднее стекло, а самого водителя сбили с ног ударом локтя, после чего главный сержант еще и дважды заехал ему ударом тяжелого берца по голове, «наградив» черепно-мозговой травмой.
"Если бы эти подобные защитники с таким же пылом давали отпор врагу, то наши войска уже взяли бы и Донецк, и Луганск. Но поскольку штурмовали бравые артиллеристы не укрепления на линии фронта всего лишь сельское кафе, наградой главному сержанту, как командиру «операции», стало лишь уголовное дело" - посетовал украинский портал "Типичный Херсон".
С прокуратурой пьяный погромщик заключил сделку о признании вины, поэтому за хулиганство Чаплынский районный суд всего лишь оштрафовал контрактника на семнадцать тысяч гривен.
"С другой стороны, завсегдатаям кафе-бара в Хлебодаровке еще повезло – легко отделались. Ведь вместо стрельбы из автоматов их могли и «Градами» накрыть" - резюмирует херсонский сайт.

«Новоросс.info» - Вояки киевского режима ведут себя как оккупанты не только на Донбассе, но и в других регионах Новороссии. В Чаплынском районе Херсонщины судили военнослужащего украинской армии, который по приказу командира возглавил вооруженный штурм. сельского кафе. Часть, в которой служил командир боевой машины реактивной артиллерии на тот момент дислоцировалось в селе Молочном. Да только одному из бойцов захотелось развлечений, и он ушел искать их в соседнее село Хлебодаровку. В тамошнем кафе-баре он их и нашел, ввязавшись в драку с местными жителями, и хорошенько отхватив по физиономии. Вернувшись в пункт дислокации, избитый «воин» объяснил, откуда у него синяки. И командир батареи отреагировал: вызвал главного сержанта, приказав «разобраться». Вот только сержант на тот момент уже был пьян, и выполнять приказ комбата принялся своеобразно – собрал пятерых не менее пьяных подчиненных, получил на всех у дежурного автоматы АК-74У с боевыми патронами. А затем на чьем-то «Москвиче» штурмовая бригада помчалась в Хлебодаровку, даже не помышляя ни о каких о мирных переговорах. Еще за двести метров от кафе-бара, где в час ночи уже заканчивалась дискотека, двое «штурмовиков» дали очереди из автоматов в воздух. Однако в кафе гремела музыка, и там пальбы просто не услышали. Поэтому очередь прозвучала еще раз - только уже в тридцати метрах от злачного местечка. Тут группу посетителей, стоявших у входа, все-таки проняло. Они в панике вбежали в бар, и упросили бармена закрыть входные двери на замок, что тот и сделал как раз вовремя – автоматчики так ломились внутрь, что оторвали у двери ручку. Запершиеся внутри посетители кинулись наперебой звонить в полицию, вымаливая защиту. Они ее и получили. Но прежде, чем стражи порядка прибыли, и отобрали у артиллеристов автоматы, те нашли посетителя, который не успел или не захотел спрятаться. На его «Опель-рекорде» прикладами разбили фару и заднее стекло, а самого водителя сбили с ног ударом локтя, после чего главный сержант еще и дважды заехал ему ударом тяжелого берца по голове, «наградив» черепно-мозговой травмой. "Если бы эти подобные защитники с таким же пылом давали отпор врагу, то наши войска уже взяли бы и Донецк, и Луганск. Но поскольку штурмовали бравые артиллеристы не укрепления на линии фронта всего лишь сельское кафе, наградой главному сержанту, как командиру «операции», стало лишь уголовное дело" - посетовал украинский портал "Типичный Херсон". С прокуратурой пьяный погромщик заключил сделку о признании вины, поэтому за хулиганство Чаплынский районный суд всего лишь оштрафовал контрактника на семнадцать тысяч гривен. "С другой стороны, завсегдатаям кафе-бара в Хлебодаровке еще повезло – легко отделались. Ведь вместо стрельбы из автоматов их могли и «Градами» накрыть" - резюмирует херсонский сайт.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика