Работу лагеря "Донузлав-2019" завершило выступление оркестра МВД ЛНР - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Работу лагеря "Донузлав-2019" завершило выступление оркестра МВД ЛНР - «Общество Крыма»


Работу лагеря "Донузлав-2019" завершило выступление оркестра МВД ЛНР - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - В Крыму на берегу озера Донузлав завершил свою работу десятый молодежный патриотический лагерь-форум «Донузлав», который ежегодно проводится на месте, где крымчане встали на пути НАТОвских учений в 2007 году.

В 2019 году большинство курсантов лагеря-форума составили представители Донбасса, в особенности Луганской Народной Республики.
Более сотни воспитанников МВД ЛНР, молодежи Патриотической ассоциации Донбасса, курсантов военно-патриотических клубов, студентов университетов Луганска, представители молодежного актива городов Луганской Народной Республики внесли свой вклад в проведение и в программу лагеря-форума.

В ходе насыщенной программы перед курсантами выступали советник президента России академик Сергей Глазьев, политолог Сергей Марков, советник главы ЛНР по вопросам патриотизма, казачества и кадетского образования Сергей Юрченко, целый ряд экспертов в вопросах политики, идеологии и истории. Серию тренингов и мастер-классов провели для участников форума сами луганские студенты.

Кроме луганчан, в проведении лагеря участвовали делегации Донецкой Народной Республики, Республики Абхазия, целого ряда российских регионов — от Карелии и Центральной России до Дагестана.

Насыщенная программа форума завершилась экскурсией в город русской славы — Севастополь. Для многих из ребят с Донбасса это было первое посещение этого замечательного места.

На церемонии закрытия лагеря Министерство внутренних дел Луганской Народной Республики подготовило для курсантов лагеря особенный сюрприз — специально на закрытие прибыл оркестр МВД ЛНР под руководством майора Алексея Кирсанова с музыкальной и песенной программой, которая включала в себя классические произведения, песни военных лет, а также современные патриотические песни.

«Новоросс.info» - В Крыму на берегу озера Донузлав завершил свою работу десятый молодежный патриотический лагерь-форум «Донузлав», который ежегодно проводится на месте, где крымчане встали на пути НАТОвских учений в 2007 году. В 2019 году большинство курсантов лагеря-форума составили представители Донбасса, в особенности Луганской Народной Республики. Более сотни воспитанников МВД ЛНР, молодежи Патриотической ассоциации Донбасса, курсантов военно-патриотических клубов, студентов университетов Луганска, представители молодежного актива городов Луганской Народной Республики внесли свой вклад в проведение и в программу лагеря-форума. В ходе насыщенной программы перед курсантами выступали советник президента России академик Сергей Глазьев, политолог Сергей Марков, советник главы ЛНР по вопросам патриотизма, казачества и кадетского образования Сергей Юрченко, целый ряд экспертов в вопросах политики, идеологии и истории. Серию тренингов и мастер-классов провели для участников форума сами луганские студенты. Кроме луганчан, в проведении лагеря участвовали делегации Донецкой Народной Республики, Республики Абхазия, целого ряда российских регионов — от Карелии и Центральной России до Дагестана. Насыщенная программа форума завершилась экскурсией в город русской славы — Севастополь. Для многих из ребят с Донбасса это было первое посещение этого замечательного места. На церемонии закрытия лагеря Министерство внутренних дел Луганской Народной Республики подготовило для курсантов лагеря особенный сюрприз — специально на закрытие прибыл оркестр МВД ЛНР под руководством майора Алексея Кирсанова с музыкальной и песенной программой, которая включала в себя классические произведения, песни военных лет, а также современные патриотические песни.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика