Пляж «Камешки» в Феодосии временно закрыт (фоторепортаж) - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Пляж «Камешки» в Феодосии временно закрыт (фоторепортаж) - «Новости Феодосии»


На пляже «Камешки», расположенном на набережной города, появилась табличка о запрете купания. Как пояснили в Роспотребнадзоре, пляж временно закрыт в связи с неблагоприятными пробами воды, однако, согласно исследованиям, в скором времени запрет о купании будет снят.

Пляж «Камешки» в Феодосии временно закрыт (фоторепортаж) - «Новости Феодосии»
Набережная

По словам руководителя территориального отдела Роспотребнадзора Феодосии Василия Мизина, на пляже «Камушки» имели место быть проблемы с пробами воды, так как неподалеку проходит ливневая канализация, куда попадают не только ливневые стоки, но и канализация.

- Мы отреагировали на жалобу жителей города, которые говорили о неприятном запахе на пляже и подозревали попадание туда сточных вод. Мы отобрали пробы, и ситуация подтвердилась, пробы воды превышали нормальные показатели, в связи с чем было принято решение закрыть деятельность на пляже. Однако, уже в прошлый понедельник повторные пробы показали, что качество воды улучшилось, в настоящий момент мы ждем результатов анализов из Симферополя, чтобы окончательно восстановить деятельность на пляже, - рассказал Василий Васильевич.

При этом люди продолжают купаться на пляже, они не видят таблички запрета.

Напомним, что на прошлой неделе «Кафа» писала, что по аналогичной причине были закрыты еще два пляжа - «Полькин» в Коктебеле и «Ультима» в Феодосии. Их обещают открыть в ближайшее время.



На пляже «Камешки», расположенном на набережной города, появилась табличка о запрете купания. Как пояснили в Роспотребнадзоре, пляж временно закрыт в связи с неблагоприятными пробами воды, однако, согласно исследованиям, в скором времени запрет о купании будет снят. НабережнаяПо словам руководителя территориального отдела Роспотребнадзора Феодосии Василия Мизина, на пляже «Камушки» имели место быть проблемы с пробами воды, так как неподалеку проходит ливневая канализация, куда попадают не только ливневые стоки, но и канализация. - Мы отреагировали на жалобу жителей города, которые говорили о неприятном запахе на пляже и подозревали попадание туда сточных вод. Мы отобрали пробы, и ситуация подтвердилась, пробы воды превышали нормальные показатели, в связи с чем было принято решение закрыть деятельность на пляже. Однако, уже в прошлый понедельник повторные пробы показали, что качество воды улучшилось, в настоящий момент мы ждем результатов анализов из Симферополя, чтобы окончательно восстановить деятельность на пляже, - рассказал Василий Васильевич. При этом люди продолжают купаться на пляже, они не видят таблички запрета. Напомним, что на прошлой неделе «Кафа» писала, что по аналогичной причине были закрыты еще два пляжа - «Полькин» в Коктебеле и «Ультима» в Феодосии. Их обещают открыть в ближайшее время.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика