Киевский режим затягивает восстановление моста у Станицы Луганской и пытается украсть выделенные средства - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Киевский режим затягивает восстановление моста у Станицы Луганской и пытается украсть выделенные средства - «Экономика Крыма»


Киевский режим затягивает восстановление моста у Станицы Луганской и пытается украсть выделенные средства - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Украинская сторона, предлагая построить обходной мост у Станицы Луганской, затягивает восстановление разрушенного пролета Станичного моста. Об этом заявил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.

Накануне глава оккупационной «Луганской областной военно-гражданской администрации» Виталий Комарницкий заявил, что на время ремонта разрушенного пролета Станичного моста украинская сторона намерена возвести временный деревянный мост, при этом «первую очередь» ремонтных работ планируется завершить за два с половиной месяца.

«Украинская сторона в очередной раз заявила о продлении сроков проведения работ по обследованию и очистке от взрывоопасных предметов территории в районе контрольного пункта въезда-выезда «Станица Луганская», на этот раз на месяц. При этом, председатель «Луганской ОГА» — руководитель областной военно-гражданской администрации Виталий Комарницкий сообщил, что на сегодняшний день не подготовлен даже проект ремонта моста через Северский Донец, а на время ремонта принято решение построить временный обходной мост. Главной задачей украинских чиновников является максимальное затягивание сроков с целью оправдания хищения денег, выделенных Международным Комитетом Красного Креста на ремонт моста!» — заявил Осадчий.

«Постройка так называемого временного деревянного моста за ШЕСТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ЕВРО является беспрецедентным проявлением коррупции! Мы призываем международные организации прекратить этот цирк и заставить украинских коррупционеров выполнить взятые на себя обязательства по восстановлению моста», — призвали в оборонном ведомстве Республики.

«Специалисты МЧС Луганской Народной Республики показали высокий уровень профессионализма при проведении очистки территории от взрывоопасных предметов и показали всему миру, что для подготовки к ремонту моста достаточно двух недель, а не месяцев о которых заявляют коррумпированные украинские чиновники!» — подчеркнул Осадчий.

«Новоросс.info» - Украинская сторона, предлагая построить обходной мост у Станицы Луганской, затягивает восстановление разрушенного пролета Станичного моста. Об этом заявил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. Накануне глава оккупационной «Луганской областной военно-гражданской администрации» Виталий Комарницкий заявил, что на время ремонта разрушенного пролета Станичного моста украинская сторона намерена возвести временный деревянный мост, при этом «первую очередь» ремонтных работ планируется завершить за два с половиной месяца. «Украинская сторона в очередной раз заявила о продлении сроков проведения работ по обследованию и очистке от взрывоопасных предметов территории в районе контрольного пункта въезда-выезда «Станица Луганская», на этот раз на месяц. При этом, председатель «Луганской ОГА» — руководитель областной военно-гражданской администрации Виталий Комарницкий сообщил, что на сегодняшний день не подготовлен даже проект ремонта моста через Северский Донец, а на время ремонта принято решение построить временный обходной мост. Главной задачей украинских чиновников является максимальное затягивание сроков с целью оправдания хищения денег, выделенных Международным Комитетом Красного Креста на ремонт моста!» — заявил Осадчий. «Постройка так называемого временного деревянного моста за ШЕСТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ЕВРО является беспрецедентным проявлением коррупции! Мы призываем международные организации прекратить этот цирк и заставить украинских коррупционеров выполнить взятые на себя обязательства по восстановлению моста», — призвали в оборонном ведомстве Республики. «Специалисты МЧС Луганской Народной Республики показали высокий уровень профессионализма при проведении очистки территории от взрывоопасных предметов и показали всему миру, что для подготовки к ремонту моста достаточно двух недель, а не месяцев о которых заявляют коррумпированные украинские чиновники!» — подчеркнул Осадчий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика