ЛДПР Феодосия: Олег Ковган - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ ЛДПР Феодосия: Олег Ковган - «Новости Феодосии»


Ковган Олег Витальевич кандидат от ЛДПР по партийным спискам в Феодосийский городской совет.


Родился 4 октября 1983 года в городе Феодосия С 8 лет занимался боксом в Феодосийской ДЮСШ, участвовал в соревнованиях, занимал призовые места, имею награды. В 2009 году окончил Феодосийскую государственную финансово-экономическую Академию, по специальности « Менеджмент организаций».

С 2003 года работал ведущим специалистом отдела туризма в «Феодосийском объединении санаторно-курортных учреждений профсоюзов» и был награжден грамотой III Международного Феодосийского Винного Фестиваля WINEFEOFEST за активную и плодотворную работу в подготовке и проведения фестиваля .

С 2014 года занимаю должность директора ООО «Феодосиякурорт-плюс». За это время предприятие было отмечено дипломами Народного бренда как лучшее туристическое агентство города Феодосия в 2014,2015 и 2016 годах, а также показало наилучший финансово-экономический результат по сравнению с другими туристическими агентствами города.

Движение – жизнь. Куда двигаться мужчине, который уже состоялся как семьянин и предприниматель? В свои тридцать с небольшим я построил дом, воспитывает троих сыновей, а моему туристическому агентству «Феодосиякурорт- плюс» доверяют не только феодосийцы, но и гости города. Вариант один: чувствуя силы и энергию, доверяя своему опыту, можно и нужно ступить на путь перемен к лучшему в жизни родного города.

Хорошо это или плохо, но на сегодняшний момент наш город как и многие города Крыма, сезонного направления. Поэтому, нужно увеличивать курортный сезон с помощью фестивалей и иных мероприятий интересующих туристов. Их можно проводить в конце весны или начале осени. И привлекать туристов в то время, когда все готовятся к зиме. Не менее важным считаю развитие и исторического туризма, ведь наш город обладает большим потенциалом в этом направлении: у нас есть множество памятников архитектуры различных эпох и национальных культур. Развитие данного направления в городе может многократно увеличить приток туристов летом и получить новый поток туристов в межсезонье ( как пример Севастопольский Херсонес). Разговор о туристическом сезоне всегда плавно перетекает к теме чистоты города и готовности городских пляжей к приему отдыхающих. К сожалению последние лет к вопрос о так называемом благоустройстве пляжей оставляет желать лучшего. К этому вопросу необходимо подходить со всей строгостью, на пляжах есть необходимость в зонтиках, переде валках, душевых и топчанах, но к сожалению сегодня на пляжах мы видим базарную площадь, уже негде купаться. С таким подходом, отдыхающие скоро перестанут к нам приезжать. Нам нужно много перемен , чтобы сделать наш лучший город в мире процветающим!

Политическая агитация. Заказчик: Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России , оплата за подготовку и размещение рекламной информации произведена за счёт средств избирательного фонда со специального избирательного счёта.



Ковган Олег Витальевич кандидат от ЛДПР по партийным спискам в Феодосийский городской совет. Родился 4 октября 1983 года в городе Феодосия С 8 лет занимался боксом в Феодосийской ДЮСШ, участвовал в соревнованиях, занимал призовые места, имею награды. В 2009 году окончил Феодосийскую государственную финансово-экономическую Академию, по специальности « Менеджмент организаций». С 2003 года работал ведущим специалистом отдела туризма в «Феодосийском объединении санаторно-курортных учреждений профсоюзов» и был награжден грамотой III Международного Феодосийского Винного Фестиваля WINEFEOFEST за активную и плодотворную работу в подготовке и проведения фестиваля . С 2014 года занимаю должность директора ООО «Феодосиякурорт-плюс». За это время предприятие было отмечено дипломами Народного бренда как лучшее туристическое агентство города Феодосия в 2014,2015 и 2016 годах, а также показало наилучший финансово-экономический результат по сравнению с другими туристическими агентствами города. Движение – жизнь. Куда двигаться мужчине, который уже состоялся как семьянин и предприниматель? В свои тридцать с небольшим я построил дом, воспитывает троих сыновей, а моему туристическому агентству «Феодосиякурорт- плюс» доверяют не только феодосийцы, но и гости города. Вариант один: чувствуя силы и энергию, доверяя своему опыту, можно и нужно ступить на путь перемен к лучшему в жизни родного города. Хорошо это или плохо, но на сегодняшний момент наш город как и многие города Крыма, сезонного направления. Поэтому, нужно увеличивать курортный сезон с помощью фестивалей и иных мероприятий интересующих туристов. Их можно проводить в конце весны или начале осени. И привлекать туристов в то время, когда все готовятся к зиме. Не менее важным считаю развитие и исторического туризма, ведь наш город обладает большим потенциалом в этом направлении: у нас есть множество памятников архитектуры различных эпох и национальных культур. Развитие данного направления в городе может многократно увеличить приток туристов летом и получить новый поток туристов в межсезонье ( как пример Севастопольский Херсонес). Разговор о туристическом сезоне всегда плавно перетекает к теме чистоты города и готовности городских пляжей к приему отдыхающих. К сожалению последние лет к вопрос о так называемом благоустройстве пляжей оставляет желать лучшего. К этому вопросу необходимо подходить со всей строгостью, на пляжах есть необходимость в зонтиках, переде валках, душевых и топчанах, но к сожалению сегодня на пляжах мы видим базарную площадь, уже негде купаться. С таким подходом, отдыхающие скоро перестанут к нам приезжать. Нам нужно много перемен , чтобы сделать наш лучший город в мире процветающим! Политическая агитация. Заказчик: Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России , оплата за подготовку и размещение рекламной информации произведена за счёт средств избирательного фонда со специального избирательного счёта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика