Вторжение на Донбасс стоило Херсонщине 166 жизней - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Вторжение на Донбасс стоило Херсонщине 166 жизней - «Происшедствия Крыма»


Вторжение на Донбасс стоило Херсонщине 166 жизней - «Происшедствия Крыма»

В ходе вооруженной агрессии киевского режима против республик Новороссии погибли 166 жителей Херсонской области - это следует из информации на сайте Херсонской библиотеки имени Лавренева, где ссоздали раздел с пропагандистским названием «Херсонщины мужественные сыны».
Как пишет «Новый день», на карте отображены сведения, сколько в каждом из районов жило убитых на Донбассе.

Больше всего убитых жили в Херсоне – 38. В Каховском – 21, Белозерском – 16, Олешковском (Цюрупинском) – 13, Бериславском – 11, Чаплинском – 10.

При этом на карте, естественно, не учитывается число херсонцев, убитых в результате государственного переворота 2014 года, а также погибших от рук киевского режима.

При этом вопреки названию "мужественные сыны" Херсонщины погибли не только в боевых действиях против республик Новороссии, но и в результате неосторожного обращения с оружием, в ходе бытовых конфликтов с сослуживцами, от пьянства и употребления наркотиков, а также свели счеты с жизнью.

Продолжение войны на Донбассе означает для Херсонщины и других регионов страны бесславную гибель новых и новых призывников.

Отметим, что это понимает все больше жителей Херсонщины. Чиновники киевского режима сетуют, что к "мемориалу героям АТО" выбрасывают мусор, пачкают его краской и оставляют оскорбительные надписи.

В ходе вооруженной агрессии киевского режима против республик Новороссии погибли 166 жителей Херсонской области - это следует из информации на сайте Херсонской библиотеки имени Лавренева, где ссоздали раздел с пропагандистским названием «Херсонщины мужественные сыны». Как пишет «Новый день», на карте отображены сведения, сколько в каждом из районов жило убитых на Донбассе. Больше всего убитых жили в Херсоне – 38. В Каховском – 21, Белозерском – 16, Олешковском (Цюрупинском) – 13, Бериславском – 11, Чаплинском – 10. При этом на карте, естественно, не учитывается число херсонцев, убитых в результате государственного переворота 2014 года, а также погибших от рук киевского режима. При этом вопреки названию "мужественные сыны" Херсонщины погибли не только в боевых действиях против республик Новороссии, но и в результате неосторожного обращения с оружием, в ходе бытовых конфликтов с сослуживцами, от пьянства и употребления наркотиков, а также свели счеты с жизнью. Продолжение войны на Донбассе означает для Херсонщины и других регионов страны бесславную гибель новых и новых призывников. Отметим, что это понимает все больше жителей Херсонщины. Чиновники киевского режима сетуют, что к "мемориалу героям АТО" выбрасывают мусор, пачкают его краской и оставляют оскорбительные надписи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика