В Симферополе защитников прав крымских татар облили зеленкой - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Симферополе защитников прав крымских татар облили зеленкой - «Общество»


В Симферополе защитников прав крымских татар облили зеленкой - «Общество»

Сегодня, 10 декабря 2014 года в Республике Крым, в городе Симферополь на конференции, в которой участвовали защитники прав крымско-татарского народа в зал ворвался неизвестный и облил участников конференции зеленкой. Никто из участников серьезно не пострадал, за исключением испорченной одежды и оборудования зеленкой.


Ранее защитники прав крымско-татарского народа планировали провести митинг на площади Симферополя 10 декабря, однако не получили разрешения на данное массовое мероприятие от местных властей.


Зеленкой были облиты 3 активиста правозащитника: Эсекендера Бариева, Синавера Кадырова и Абмеджита Сулейманова. В сети появилась информация о личности гражданина, облившего зеленкой активистов - Эйваз Умеров.


Данная конференция была посвящена как раз дискуссиям вокруг вопроса о запрете на проведение митинга 10 декабря.


Власти города Симферополь видимо ожидали сегодня возможных столкновений или стихийных митингов, поэтому на улицах города можно заметить усиленные патрули полицейских. Утром центр города и площадь Ленина были полностью перекрыты сотрудниками полиции и самообороны.


Облитые зеленкой активисты правозащитники написали заявления в полицию.


Сегодня, 10 декабря 2014 года в Республике Крым, в городе Симферополь на конференции, в которой участвовали защитники прав крымско-татарского народа в зал ворвался неизвестный и облил участников конференции зеленкой. Никто из участников серьезно не пострадал, за исключением испорченной одежды и оборудования зеленкой. Ранее защитники прав крымско-татарского народа планировали провести митинг на площади Симферополя 10 декабря, однако не получили разрешения на данное массовое мероприятие от местных властей. Зеленкой были облиты 3 активиста правозащитника: Эсекендера Бариева, Синавера Кадырова и Абмеджита Сулейманова. В сети появилась информация о личности гражданина, облившего зеленкой активистов - Эйваз Умеров. Данная конференция была посвящена как раз дискуссиям вокруг вопроса о запрете на проведение митинга 10 декабря. Власти города Симферополь видимо ожидали сегодня возможных столкновений или стихийных митингов, поэтому на улицах города можно заметить усиленные патрули полицейских. Утром центр города и площадь Ленина были полностью перекрыты сотрудниками полиции и самообороны. Облитые зеленкой активисты правозащитники написали заявления в полицию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика