Чехия намерена инвестировать в Крым - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Чехия намерена инвестировать в Крым - «Экономика Крыма»


Чехия намерена инвестировать в Крым - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Вопрос об инвестициях обсуждался во время очередного визита граждан Чехии на полуостров в начале текущей недели. В делегацию вошли представители торговой палаты города Усти-над-Лабем, общественные деятели и члены Чешского союза борцов за свободу.

В первую очередь, гостей интересует сфера туризма: представители делегации отметили, что чешские предприниматели и общественники рассматривают вопрос инвестирования в строительство и реконструкцию крымских гостиниц. Был поднят вопрос и об организации туристических поездок. В частности, их заинтересовала Евпатория – как детский курорт.

Были отмечены и другие климатические, культурно-исторические и туристические преимущества полуострова. Чехи заявили, что после встреч с представителями крымского турбизнеса намерены организовать обмен опытом между республиками, так как с обеих сторон есть определенные специалитеты, которые заинтересуют туристов.

Добавим, что на протест Украины по поводу этого визита представитель МИД Чехии Зузана Штихова ответила, что граждане Чехии посетили полуостров в частном порядке, не нарушив законодательство своей страны.

«Новоросс.info» - Вопрос об инвестициях обсуждался во время очередного визита граждан Чехии на полуостров в начале текущей недели. В делегацию вошли представители торговой палаты города Усти-над-Лабем, общественные деятели и члены Чешского союза борцов за свободу. В первую очередь, гостей интересует сфера туризма: представители делегации отметили, что чешские предприниматели и общественники рассматривают вопрос инвестирования в строительство и реконструкцию крымских гостиниц. Был поднят вопрос и об организации туристических поездок. В частности, их заинтересовала Евпатория – как детский курорт. Были отмечены и другие климатические, культурно-исторические и туристические преимущества полуострова. Чехи заявили, что после встреч с представителями крымского турбизнеса намерены организовать обмен опытом между республиками, так как с обеих сторон есть определенные специалитеты, которые заинтересуют туристов. Добавим, что на протест Украины по поводу этого визита представитель МИД Чехии Зузана Штихова ответила, что граждане Чехии посетили полуостров в частном порядке, не нарушив законодательство своей страны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика