Гуманитарный конвой разгрузился в Луганске и возвращается в Россию - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Гуманитарный конвой разгрузился в Луганске и возвращается в Россию - «Экономика Крыма»


Гуманитарный конвой разгрузился в Луганске и возвращается в Россию - «Экономика Крыма»

Разгрузка автомобилей очередного, 86-го, гуманитарного конвоя МЧС РФ завершилась на складах в Луганске, машины начали движение обратно в Россию - сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР.

Ранее в ведомстве сообщили, что сегодня 10 автомобилей российских спасателей доставили в Луганск 159 тонн гуманитарного груза, в состав которого входит медицинское оборудование и медицинское имущество.

Напомним, 20 декабря 2018 года президент Российской Федерации Владимир Путин заявлял, что Россия продолжит оказывать гуманитарную и другую помощь людям, проживающим в Донбассе.
В тот же день 15 автомобилей 84-го гуманитарного конвоя МЧС России доставили в Луганск 157,8 тонны гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

Первый гуманитарный конвой МЧС РФ прибыл в Луганскую Народную Республику 22 августа 2014 года. Всего с августа 2014 года автомобильные колонны МЧС России доставили для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик более 78 тыс. тонн гуманитарной помощи.

Разгрузка автомобилей очередного, 86-го, гуманитарного конвоя МЧС РФ завершилась на складах в Луганске, машины начали движение обратно в Россию - сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР. Ранее в ведомстве сообщили, что сегодня 10 автомобилей российских спасателей доставили в Луганск 159 тонн гуманитарного груза, в состав которого входит медицинское оборудование и медицинское имущество. Напомним, 20 декабря 2018 года президент Российской Федерации Владимир Путин заявлял, что Россия продолжит оказывать гуманитарную и другую помощь людям, проживающим в Донбассе. В тот же день 15 автомобилей 84-го гуманитарного конвоя МЧС России доставили в Луганск 157,8 тонны гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Первый гуманитарный конвой МЧС РФ прибыл в Луганскую Народную Республику 22 августа 2014 года. Всего с августа 2014 года автомобильные колонны МЧС России доставили для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик более 78 тыс. тонн гуманитарной помощи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика