Киевские каратели разбирают постройки мирных жителей на Донбассе для своих блиндажей - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Киевские каратели разбирают постройки мирных жителей на Донбассе для своих блиндажей - «Происшедствия Крыма»


Киевские каратели разбирают постройки мирных жителей на Донбассе для своих блиндажей - «Происшедствия Крыма»

Вояки из 59-й бригады украинских оккупационных войск на Донбассе разбирают хозяйственные постройки мирных жителей в населенном пункте Мироновское, чтобы оборудовать боевые позиции, разворованные боевиками 30-й бригады ВСУ во время убытия из зоны так называемой "операции объединенных сил".

Разведка ЛНР установила, что в ходе плановой замены военнослужащие 30-й бригады, убывая из зоны карательной операции, вывезли все имущество, включая строительные материалы, которыми были оборудованы позиции.

С приближением осени военнослужащие 59-й бригады вынуждены заново обустраивать свой район сосредоточения, но ввиду отсутствия должного тылового обеспечения боевики прибегают к непопулярным методам, выполняя задачи своих командиров, – военнослужащие "самой сильной армии в Европе" занимаются мародерством в близлежащих населенный пунктах.

"Вооруженные бандиты разбирают хозяйственные постройки жителей с целью получения строительных материалов для оборудования окопов и блиндажей. У местной жительницы под угрозой расправы вынесли из дома новый телевизор и бензиновый генератор. Жители, возмущенные действиями "защитников", написали коллективную жалобу в администрацию, представители которой и сообщили в ВСП о преступлениях в отношении мирных граждан", - сообщили представители ЛНР со ссылкой на данные разведки.

Масштабы мародерства вынудили военную службу правопорядка киевского режима по фактам мародерства военнослужащими 10-го батальона 59-й бригады ВСУ в поселке Мироновский возбудить уголовное производство.

В связи с данным инцидентом исполняющий обязанности командира бригады Кащишин вызван в штаб оперативно-тактической группировки "Север" на аттестационную комиссию для определения соответствия занимаемой должности.

Вояки из 59-й бригады украинских оккупационных войск на Донбассе разбирают хозяйственные постройки мирных жителей в населенном пункте Мироновское, чтобы оборудовать боевые позиции, разворованные боевиками 30-й бригады ВСУ во время убытия из зоны так называемой "операции объединенных сил". Разведка ЛНР установила, что в ходе плановой замены военнослужащие 30-й бригады, убывая из зоны карательной операции, вывезли все имущество, включая строительные материалы, которыми были оборудованы позиции. С приближением осени военнослужащие 59-й бригады вынуждены заново обустраивать свой район сосредоточения, но ввиду отсутствия должного тылового обеспечения боевики прибегают к непопулярным методам, выполняя задачи своих командиров, – военнослужащие "самой сильной армии в Европе" занимаются мародерством в близлежащих населенный пунктах. "Вооруженные бандиты разбирают хозяйственные постройки жителей с целью получения строительных материалов для оборудования окопов и блиндажей. У местной жительницы под угрозой расправы вынесли из дома новый телевизор и бензиновый генератор. Жители, возмущенные действиями "защитников", написали коллективную жалобу в администрацию, представители которой и сообщили в ВСП о преступлениях в отношении мирных граждан", - сообщили представители ЛНР со ссылкой на данные разведки. Масштабы мародерства вынудили военную службу правопорядка киевского режима по фактам мародерства военнослужащими 10-го батальона 59-й бригады ВСУ в поселке Мироновский возбудить уголовное производство. В связи с данным инцидентом исполняющий обязанности командира бригады Кащишин вызван в штаб оперативно-тактической группировки "Север" на аттестационную комиссию для определения соответствия занимаемой должности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика