Нардеп от «Слуги народа» похвастался пленением ополченца в Донбассе - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Нардеп от «Слуги народа» похвастался пленением ополченца в Донбассе - «Происшедствия Крыма»


Нардеп от «Слуги народа» похвастался пленением ополченца в Донбассе - «Происшедствия Крыма»

Украинские оккупационные силы на Донбассе, несмотря на действующее перемирие, захватили в плен ополченца Донецкой Народной Республики на Горловском направлении. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook сообщил бывший украинский волонтер, депутат Верховной Рады от президентской партии «Слуга народа» Юрий Мысягин.

Как утверждает киевский депутат, подразделения украинской армии добились в зоне проведения так называемой операции Объединенных сил в Донбассе «успеха» — захватили в плен солдата армии ДНР.
По словам бывшего волонтера, спецоперацию военнослужащие ВСУ провели в районе города Горловка.

«Несколько дней назад на одном из передовых участков зоны операции Объединенных сил в районе Горловки пехота ВСУ взяла в плен одного из ополченцев. Пленный оказался знатной «рыбой», — пишет народный депутат Верховной Рады.

Мысягин уверяет, что пленник "является гражданином одной из республик бывшего Советского Союза" и "воюет на стороне Донецкой Народной Республики с 2014 года".

Оборонное ведомство Донецкой Народной Республики пока никак не прокомментировало данную информацию.

Украинские оккупационные силы на Донбассе, несмотря на действующее перемирие, захватили в плен ополченца Донецкой Народной Республики на Горловском направлении. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook сообщил бывший украинский волонтер, депутат Верховной Рады от президентской партии «Слуга народа» Юрий Мысягин. Как утверждает киевский депутат, подразделения украинской армии добились в зоне проведения так называемой операции Объединенных сил в Донбассе «успеха» — захватили в плен солдата армии ДНР. По словам бывшего волонтера, спецоперацию военнослужащие ВСУ провели в районе города Горловка. «Несколько дней назад на одном из передовых участков зоны операции Объединенных сил в районе Горловки пехота ВСУ взяла в плен одного из ополченцев. Пленный оказался знатной «рыбой», — пишет народный депутат Верховной Рады. Мысягин уверяет, что пленник "является гражданином одной из республик бывшего Советского Союза" и "воюет на стороне Донецкой Народной Республики с 2014 года". Оборонное ведомство Донецкой Народной Республики пока никак не прокомментировало данную информацию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика