Молодые активисты ЛНР рассказали как киевские оккупанты уничтожают природу Луганщины (ВИДЕО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Молодые активисты ЛНР рассказали как киевские оккупанты уничтожают природу Луганщины (ВИДЕО) - «Общество Крыма»


Молодые активисты ЛНР рассказали как киевские оккупанты уничтожают природу Луганщины (ВИДЕО) - «Общество Крыма»

Активисты общественной организации "Патриотическая ассоциация Донбасса" записали видеосюжет, который рассказывает об уничтожении природы киевскими оккупантами на временно подконтрольных Украине территориях Луганщины.

«Сегодня мы можем наблюдать как украинское правительство уничтожает природу и доводит экологическую ситуацию в стране до точки кипения. Они открыто, не стесняясь, ставят крест на всём живом. Правительство Украины умышленно скрывает тот факт, что 14-15 сентября трое людей получили отравление аммиаком в результате аварии на предприятии «АЗОТ» — отметили авторы обращения.
«Перспектива у той стороны – уничтожить и оставить после себя пустыню. Им все равно, что будет с экологией в дальнейшем. Они обкрадут все, создадут экоцид и уедут подальше. Сколько это будет продолжаться?», — заявили молодые луганские активисты.


Активисты общественной организации "Патриотическая ассоциация Донбасса" записали видеосюжет, который рассказывает об уничтожении природы киевскими оккупантами на временно подконтрольных Украине территориях Луганщины. «Сегодня мы можем наблюдать как украинское правительство уничтожает природу и доводит экологическую ситуацию в стране до точки кипения. Они открыто, не стесняясь, ставят крест на всём живом. Правительство Украины умышленно скрывает тот факт, что 14-15 сентября трое людей получили отравление аммиаком в результате аварии на предприятии «АЗОТ» — отметили авторы обращения. «Перспектива у той стороны – уничтожить и оставить после себя пустыню. Им все равно, что будет с экологией в дальнейшем. Они обкрадут все, создадут экоцид и уедут подальше. Сколько это будет продолжаться?», — заявили молодые луганские активисты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика