В Феодосии отметили День государственного герба и государственного флага Республики Крым - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В Феодосии отметили День государственного герба и государственного флага Республики Крым - «Новости Феодосии»



Поздравить феодосийцев от имени руководства города пришли советник Главы муниципального образования городской округ Феодосия – Председателя Феодосийского городского совета Игорь Даценко и заместитель главы администрации города Степан Бойчик.

Эта праздничная дата совсем недавно включена в календарь Республики Крым, но она по праву стоит в одном ряду с такими государственными праздниками, как День Республики Крым, День Конституции Республики Крым и День воссоединения Крыма с Россией.

С этими государственными символами республики крымчане боролись за сохранение своей истории и культуры, за воссоединение с Россией, а сегодня строят новый российский Крым. И в этой работе важен вклад каждого жителя, важно сохранение единства и мира на нашей земле.

В торжественной обстановке Игорь Даценко вручил почетную грамоту, благодарности и благодарственные письма председателя Феодосийского городского совета. За значительные успехи, личный вклад в формировании интеллектуального, культурного и нравственного потенциала региона, в развитие экономики, возрождение национальных традиций и укрепление межнациональных отношений награды были вручены работникам системы дополнительного образования, Контрольно-счетной палаты городского округа, а также представителям национальных обществ Феодосии.

Степан Бойчик вручил юбилейную медаль «30 лет поискового движения России» Татьяне Первухиной, которая многие годы помогает в восстановлении имен неизвестных героев, погибших в годы Великой Отечественной войны. Также он вручил благодарственные письма администрации города ряду работников предприятия «Городской благоустройство».

Силами творческих коллективов Феодосийского городского дома культуры был показан концерт. В программе звучали патриотические песни и традиционные танцы народов Крыма.


Поздравить феодосийцев от имени руководства города пришли советник Главы муниципального образования городской округ Феодосия – Председателя Феодосийского городского совета Игорь Даценко и заместитель главы администрации города Степан Бойчик. Эта праздничная дата совсем недавно включена в календарь Республики Крым, но она по праву стоит в одном ряду с такими государственными праздниками, как День Республики Крым, День Конституции Республики Крым и День воссоединения Крыма с Россией. С этими государственными символами республики крымчане боролись за сохранение своей истории и культуры, за воссоединение с Россией, а сегодня строят новый российский Крым. И в этой работе важен вклад каждого жителя, важно сохранение единства и мира на нашей земле. В торжественной обстановке Игорь Даценко вручил почетную грамоту, благодарности и благодарственные письма председателя Феодосийского городского совета. За значительные успехи, личный вклад в формировании интеллектуального, культурного и нравственного потенциала региона, в развитие экономики, возрождение национальных традиций и укрепление межнациональных отношений награды были вручены работникам системы дополнительного образования, Контрольно-счетной палаты городского округа, а также представителям национальных обществ Феодосии. Степан Бойчик вручил юбилейную медаль «30 лет поискового движения России» Татьяне Первухиной, которая многие годы помогает в восстановлении имен неизвестных героев, погибших в годы Великой Отечественной войны. Также он вручил благодарственные письма администрации города ряду работников предприятия «Городской благоустройство». Силами творческих коллективов Феодосийского городского дома культуры был показан концерт. В программе звучали патриотические песни и традиционные танцы народов Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика