"Ну как вкус… крови?": поляки заставили украинца съесть бандеровский флаг - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ "Ну как вкус… крови?": поляки заставили украинца съесть бандеровский флаг - «Общество Крыма»


"Ну как вкус… крови?": поляки заставили украинца съесть бандеровский флаг - «Общество Крыма»

Бывший украинский депутат Верховной рады от Херсонской области Алексей Журавко в своем Facebook-аккаунте ранее поведал историю о "заробитчанине", которого в Польше заставили съесть бандеровский флаг и по-русски принести извинения.

Кроме того, говорится в сообщении Журавко, сейчас зарабатывающим в Польше украинским мигрантам приходится несладко, некоторые вынуждены из-за предосудительного отношения местных заявлять, что они не с Украины, а из Белоруссии или России.

Журналист Андрей Медведев жестко отреагировал на инцидент с обладателем бандеровского флага.

Он указал, что полякам, несмотря на старания своих политических либеральных сил, не сумели отбить всю историческую память о Волынской резне.

"Но хочется узнать, чем думал хлопец, когда ехал в Польшу с флагом УПА? На что, так сказать, рассчитывал? Что намекал польским гражданам? Каков на вкус бандеровский флаг? Вкус крови, полагаю. И главное. Вот заставили его извиниться на русском. На русском. Так что, очевидно, не стоит школы на Украине переводить на мову. Извиняться за все, что начудили, все равно придется. И явно на русском. И не только перед Донецком и Луганском. Но и перед поляками, как показывает практика", - отметил он в своем телеграм-канале.

"Царьград"

Бывший украинский депутат Верховной рады от Херсонской области Алексей Журавко в своем Facebook-аккаунте ранее поведал историю о "заробитчанине", которого в Польше заставили съесть бандеровский флаг и по-русски принести извинения. Кроме того, говорится в сообщении Журавко, сейчас зарабатывающим в Польше украинским мигрантам приходится несладко, некоторые вынуждены из-за предосудительного отношения местных заявлять, что они не с Украины, а из Белоруссии или России. Журналист Андрей Медведев жестко отреагировал на инцидент с обладателем бандеровского флага. Он указал, что полякам, несмотря на старания своих политических либеральных сил, не сумели отбить всю историческую память о Волынской резне. "Но хочется узнать, чем думал хлопец, когда ехал в Польшу с флагом УПА? На что, так сказать, рассчитывал? Что намекал польским гражданам? Каков на вкус бандеровский флаг? Вкус крови, полагаю. И главное. Вот заставили его извиниться на русском. На русском. Так что, очевидно, не стоит школы на Украине переводить на мову. Извиняться за все, что начудили, все равно придется. И явно на русском. И не только перед Донецком и Луганском. Но и перед поляками, как показывает практика", - отметил он в своем телеграм-канале. "Царьград"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика