Проект крымского моста будет только в 2015 году - «Общество» » Новости Крыма

✔ Проект крымского моста будет только в 2015 году - «Общество»


Проект крымского моста будет только в 2015 году - «Общество»

Как стало известно сегодня, 6 декабря 2014 года из заявлений премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева проект моста через Керченский пролив, который должен связать материковую часть России и Крым должен быть готов лишь в 2015 году.


Ранее заместитель руководителя Федерального дорожного агентства сообщал о том, что готовый проект строительства моста будет уже в декабре 2014 года. Так же некоторые чиновники заявляют о том, что до конца 2018 года мост построить не удастся и сроки вновь переносятся.


Дмитрий Медведев сообщил:



В следующем году[прим. редактора - 2015] предстоит завершить проектирование и начать строительство транспортного перехода через Керченский пролив. Задача очень масштабная, очень сложная, но нам нужно сделать все для того, чтобы летние очереди на паром стали историей.



Премьер-министр отметил, что за короткое время в Крыму необходимо наладить транспортное сообщение с Россией:



За короткое время нам нужно наладить устойчивое транспортное сообщение. Определенные шаги для этого сделаны, объем авиаперевозок существенно возрос, открыто железнодорожное сообщение в обход территории соседнего государства, работают паромы.



В данный момент паромная переправа является практически основной транспортной артерией, которая связывает материковую часть России и Республику Крым. Несмотря на реконструкцию причалов паромной переправы основные надежды возлагаются на сухопутный транспортный переход - мост, который в 2018 году должен соединить материковую часть России и Крым по Керченскому проливу.


Компания "Автодор" опубликовала презентацию моста через Керченский пролив, видео прикреплено ниже:



Как стало известно сегодня, 6 декабря 2014 года из заявлений премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева проект моста через Керченский пролив, который должен связать материковую часть России и Крым должен быть готов лишь в 2015 году. Ранее заместитель руководителя Федерального дорожного агентства сообщал о том, что готовый проект строительства моста будет уже в декабре 2014 года. Так же некоторые чиновники заявляют о том, что до конца 2018 года мост построить не удастся и сроки вновь переносятся. Дмитрий Медведев сообщил: В следующем году_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика