Экономическая политика киевского режима ведет Украину к промышленной катастрофе — политик - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Экономическая политика киевского режима ведет Украину к промышленной катастрофе — политик - «Экономика Крыма»


Экономическая политика киевского режима ведет Украину к промышленной катастрофе — политик - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Экономическая политика действующей власти ведет Украину к промышленной катастрофе. Об этом заявил народный депутат Юрий Бойко в ходе свей рабочей поездки в Харьков.

«Серьезные опасения вызывает сворачивание промышленности в тех регионах, которые раньше считались 2индустриальным сердцем» Украины. Это такие области как Запорожская, Луганская, Харьковская. 15% промышленного производства потеряла за год Харьковщина. Это провал и свидетельство отсутствия экономической политики», — сказал он.

Напомним, что на Украине в прошлом году сократилось промышленное производство. В частности, речь идет о снижении промпроизводства в стране в 2019 году на 1,8 % по сравнению с 2018 годом.

Отметим, промышленное производство на Украине падало четыре года подряд: в 2012 году — на 0,7%, в 2013 году — на 4,3%, в 2014 году — на 10,1%, в 2015 году — на 13%. В 2016 году рост возобновился, и за год объемы выросли на 2,8%. В 2017 году рост составил 0,4%, в 2018 году —1,6%.

Также важно отметить, что декабрь стал уже седьмым месяцем подряд, когда на Украине сокращается промпроизводство в сравнении с аналогичным периодом годичной давности. Последний раз рост фиксировали еще в мае 2019 года.

«Новоросс.info» - Экономическая политика действующей власти ведет Украину к промышленной катастрофе. Об этом заявил народный депутат Юрий Бойко в ходе свей рабочей поездки в Харьков. «Серьезные опасения вызывает сворачивание промышленности в тех регионах, которые раньше считались 2индустриальным сердцем» Украины. Это такие области как Запорожская, Луганская, Харьковская. 15% промышленного производства потеряла за год Харьковщина. Это провал и свидетельство отсутствия экономической политики», — сказал он. Напомним, что на Украине в прошлом году сократилось промышленное производство. В частности, речь идет о снижении промпроизводства в стране в 2019 году на 1,8 % по сравнению с 2018 годом. Отметим, промышленное производство на Украине падало четыре года подряд: в 2012 году — на 0,7%, в 2013 году — на 4,3%, в 2014 году — на 10,1%, в 2015 году — на 13%. В 2016 году рост возобновился, и за год объемы выросли на 2,8%. В 2017 году рост составил 0,4%, в 2018 году —1,6%. Также важно отметить, что декабрь стал уже седьмым месяцем подряд, когда на Украине сокращается промпроизводство в сравнении с аналогичным периодом годичной давности. Последний раз рост фиксировали еще в мае 2019 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика