Киев вновь придется освобождать от нацистов - бывший глава украинского Интерпола - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Киев вновь придется освобождать от нацистов - бывший глава украинского Интерпола - «Политика Крыма»


Киев вновь придется освобождать от нацистов - бывший глава украинского Интерпола - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Тема заявлений украинского президента Владимира Зеленского в Польше, сообщившего на мероприятиях памяти жертв Холокоста, что СССР стал разжигателем Второй мировой и массового уничтожения евреев, вызвала неподдельный резонанс в обществе и СМИ, накал которого не стихает уже продолжительное время.

Киев, как и 75 лет назад, вновь придется освобождать от нацистов. Об этом заявил украинский политик, экс-депутат Верховной Рады и экс-глава украинского бюро Интерпола Кирилл Куликов.

Он отметил, что президент Владимир Зеленский «идет в пропасть» на поводу у кучки нациков.

«Святошинское кладбище, братские могилы тех, кто освобождал Киев. Там в каждой могиле по 20-30 бойцов, отдавших свои жизни за наш город. Среди этих могил множество могил, где лежат воины-узбеки, им от 18 до 60 лет, они сложили свои головы далеко от дома, освобождая чужую им Украину от фашистов!

Это я о чем, это я, когда Президент читает написанный ему текст в Польше о том, что Освенцим (Владимир Александрович, именно «Освенцим», «Аушвиц» называли концлагерь нацисты и их прислужники из нацотрядов СС, в том числе украинские националисты) освободил 100 стрелковая Львовская дивизия в составе 1 Украинского фронта, с ударением на Львов и украинский, тогда следуя логике Зеленского Киев от фашистов освободили узбеки!

Нет, господин Президент, Киев в 1943 от нацистов освободили бойцы Красной Армии — узбеки, русские, евреи, украинцы и ещё 100 национальностей!!! Вы совершаете огромную ошибку, вы Президент, избранный подавляющим большинством украинцев (русских, евреев, болгар, венгров, сербов, хорватов), — идёте на поводу у кучки нациков, идёте в пропасть (к слову, увидите свой рейтинг в середине февраля — прозреете)!», - написал он в соцсети.

«Но видимо, Киев от нацистов предстоит освобождать и спустя 75 лет после Великой Победы», - резюмировал он.

Напомним, на Украине памятник Львовской дивизии, которой Зеленский хвастался в Польше как об автономном освободителе концлагеря Освенцим, давно снесен. Но похвастаться этим Владимир Зеленский в Польше почему-то постеснялся.

Напомним также, в МИД РФ заявления Зеленского назвали преступными и такими, что переходят все границы.

«Для российско-украинских отношений это, пожалуй, по настоящее время самый подлый удар со стороны нового президента (Украины) и его команды. Иначе к этому относиться просто нельзя», - отметил в свою очередь председатель Комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев.

"Антифашист"

«Новоросс.info» - Тема заявлений украинского президента Владимира Зеленского в Польше, сообщившего на мероприятиях памяти жертв Холокоста, что СССР стал разжигателем Второй мировой и массового уничтожения евреев, вызвала неподдельный резонанс в обществе и СМИ, накал которого не стихает уже продолжительное время. Киев, как и 75 лет назад, вновь придется освобождать от нацистов. Об этом заявил украинский политик, экс-депутат Верховной Рады и экс-глава украинского бюро Интерпола Кирилл Куликов. Он отметил, что президент Владимир Зеленский «идет в пропасть» на поводу у кучки нациков. «Святошинское кладбище, братские могилы тех, кто освобождал Киев. Там в каждой могиле по 20-30 бойцов, отдавших свои жизни за наш город. Среди этих могил множество могил, где лежат воины-узбеки, им от 18 до 60 лет, они сложили свои головы далеко от дома, освобождая чужую им Украину от фашистов! Это я о чем, это я, когда Президент читает написанный ему текст в Польше о том, что Освенцим (Владимир Александрович, именно «Освенцим», «Аушвиц» называли концлагерь нацисты и их прислужники из нацотрядов СС, в том числе украинские националисты) освободил 100 стрелковая Львовская дивизия в составе 1 Украинского фронта, с ударением на Львов и украинский, тогда следуя логике Зеленского Киев от фашистов освободили узбеки! Нет, господин Президент, Киев в 1943 от нацистов освободили бойцы Красной Армии — узбеки, русские, евреи, украинцы и ещё 100 национальностей!!! Вы совершаете огромную ошибку, вы Президент, избранный подавляющим большинством украинцев (русских, евреев, болгар, венгров, сербов, хорватов), — идёте на поводу у кучки нациков, идёте в пропасть (к слову, увидите свой рейтинг в середине февраля — прозреете)!», - написал он в соцсети. «Но видимо, Киев от нацистов предстоит освобождать и спустя 75 лет после Великой Победы», - резюмировал он. Напомним, на Украине памятник Львовской дивизии, которой Зеленский хвастался в Польше как об автономном освободителе концлагеря Освенцим, давно снесен. Но похвастаться этим Владимир Зеленский в Польше почему-то постеснялся. Напомним также, в МИД РФ заявления Зеленского назвали преступными и такими, что переходят все границы. «Для российско-украинских отношений это, пожалуй, по настоящее время самый подлый удар со стороны нового президента (Украины) и его команды. Иначе к этому относиться просто нельзя», - отметил в свою очередь председатель Комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев. "Антифашист"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика