Власти Ялты «избавились» от пресс-секретаря - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти Ялты «избавились» от пресс-секретаря - «Политика»


Депутаты изменили структуру администрации города.

Депутаты Горсовета Ялты изменили структуру администрации города. Так, из перечня структурных подразделений исключили управление по обеспечению деятельности главы администрации и должность пресс-секретаря.

Но, будет создан отдел помощников главы администрации, отдел по предупреждению коррупционных и иных нарушений, а также Ливадийский территориальный орган.

Отдел по курортам и туризму станет департаментом, отдел по вопросам промышленности, транспорта и связи переименуют в отдел по вопросам транспорта и связи. Все вопросы по промышленности передадут в департамент экономического развития, сообщили в пресс-службе администрации Ялты.

Департамент по вопросам ЖКХ переименуют в департамент городского хозяйства.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Депутаты изменили структуру администрации города. Депутаты Горсовета Ялты изменили структуру администрации города. Так, из перечня структурных подразделений исключили управление по обеспечению деятельности главы администрации и должность пресс-секретаря. Но, будет создан отдел помощников главы администрации, отдел по предупреждению коррупционных и иных нарушений, а также Ливадийский территориальный орган. Отдел по курортам и туризму станет департаментом, отдел по вопросам промышленности, транспорта и связи переименуют в отдел по вопросам транспорта и связи. Все вопросы по промышленности передадут в департамент экономического развития, сообщили в пресс-службе администрации Ялты. Департамент по вопросам ЖКХ переименуют в департамент городского хозяйства.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»