Киев снова отказался от Минских соглашений: «Слуги народа» не собираются закреплять в украинской конституции особый статус республик Донбасса - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Киев снова отказался от Минских соглашений: «Слуги народа» не собираются закреплять в украинской конституции особый статус республик Донбасса - «Политика Крыма»


Киев снова отказался от Минских соглашений: «Слуги народа» не собираются закреплять в украинской конституции особый статус республик Донбасса - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - В партии «Слуга народа» придерживаются позиции не закреплять в конституции Украины особый статус республик Донбасса. Об этом заявил руководитель партии, первый заместитель председателя фракции в Верховной Раде Александр Корниенко в интервью «Интерфакс-Украина».

«Наша позиция и позиция президента Владимира Зеленского — особый статус в конституцию не вписывать. И оба проекта закона [первого варианта и доработанного, а позже отозванного о внесении изменений в Конституцию по децентрализации] были без какого-либо «особого статуса», — сказал он.

Отвечая на вопрос, как продвигается работа над текстом нового законопроекта «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», он напомнил, что Верховная рада продлила действие закона до 31 декабря 2020 года включительно.

«Ждем внешнеполитического сигнала от президента», — добавил Корниенко.

Таким образом киевский режим еще раз публично заявил о своем нежелании выполнять Минские соглашения.

«Новоросс.info» - В партии «Слуга народа» придерживаются позиции не закреплять в конституции Украины особый статус республик Донбасса. Об этом заявил руководитель партии, первый заместитель председателя фракции в Верховной Раде Александр Корниенко в интервью «Интерфакс-Украина». «Наша позиция и позиция президента Владимира Зеленского — особый статус в конституцию не вписывать. И оба проекта закона _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика