США в очередной раз решили разжечь войну на Донбассе - эксперт - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ США в очередной раз решили разжечь войну на Донбассе - эксперт - «Политика Крыма»


США в очередной раз решили разжечь войну на Донбассе - эксперт - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Все идет к тому, что запланированная на апрель встреча лидеров России, Украины, Германии и Франции в «нормандском формате» будет сорвана. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» (ОПЗЖ). По мнению авторов, украинские власти занимаются не реализацией достигнутых в Париже договоренностей, а продавливанием законопроектов о продаже земли, о ограничении трудовых прав и свободы слова на Украине, на что и брошены все их силы и ресурсы.

«Оппозиционная платформа - За жизнь» требует от Киева направить работу парламента и правительства на реализацию договоренностей, достигнутых на парижской встрече, и выполнение политической части Минских соглашений. Также фракция призывает власти отказаться от спекуляций на тему пересмотра «Минска» и начать процесс налаживания диалога с представителями ЛДНР, а также руководством России. Данное заявление ОПЗЖ прокомментировал в эфире радио Sputnik председатель президиума Международного совета российских соотечественников Вадим Колесниченко.

«То, что ни один из пунктов Минских соглашений не выполнен полностью по вине украинской стороны, что соглашения срываются, – это, увы, не является откровением. Об этом говорил и МИД России. Кроме того, это подтверждает и президент Украины Владимир Зеленский, который заявляет, мол «к Минским соглашениям нужно относиться гибко, а выборы в Донбассе будут проводиться так, как это нужно Украине», - напомнил эксперт.

По его словам, после приезда в Киев госсекретаря США Майка Помпео риторика украинской власти кардинально поменялась, теперь она ведет к обострению ситуации на Юго-Востоке. Колесниченко также добавил, что Украина является управляемым государством, чем умело пользуются американцы, для которых очень важно обострение взаимоотношений Украины и России. Поэтому США всячески будут поддерживать Киев в стремлении продолжать войну на Донбассе, пока им это выгодно.

Борис Переломов

«Новоросс.info» - Все идет к тому, что запланированная на апрель встреча лидеров России, Украины, Германии и Франции в «нормандском формате» будет сорвана. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» (ОПЗЖ). По мнению авторов, украинские власти занимаются не реализацией достигнутых в Париже договоренностей, а продавливанием законопроектов о продаже земли, о ограничении трудовых прав и свободы слова на Украине, на что и брошены все их силы и ресурсы. «Оппозиционная платформа - За жизнь» требует от Киева направить работу парламента и правительства на реализацию договоренностей, достигнутых на парижской встрече, и выполнение политической части Минских соглашений. Также фракция призывает власти отказаться от спекуляций на тему пересмотра «Минска» и начать процесс налаживания диалога с представителями ЛДНР, а также руководством России. Данное заявление ОПЗЖ прокомментировал в эфире радио Sputnik председатель президиума Международного совета российских соотечественников Вадим Колесниченко. «То, что ни один из пунктов Минских соглашений не выполнен полностью по вине украинской стороны, что соглашения срываются, – это, увы, не является откровением. Об этом говорил и МИД России. Кроме того, это подтверждает и президент Украины Владимир Зеленский, который заявляет, мол «к Минским соглашениям нужно относиться гибко, а выборы в Донбассе будут проводиться так, как это нужно Украине», - напомнил эксперт. По его словам, после приезда в Киев госсекретаря США Майка Помпео риторика украинской власти кардинально поменялась, теперь она ведет к обострению ситуации на Юго-Востоке. Колесниченко также добавил, что Украина является управляемым государством, чем умело пользуются американцы, для которых очень важно обострение взаимоотношений Украины и России. Поэтому США всячески будут поддерживать Киев в стремлении продолжать войну на Донбассе, пока им это выгодно. Борис Переломов


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика