Бывший губернатор Харьковщины назвал Украину "Хуторянской республикой" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Бывший губернатор Харьковщины назвал Украину "Хуторянской республикой" - «Политика Крыма»


Бывший губернатор Харьковщины назвал Украину "Хуторянской республикой" - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин с раздражением отреагировал на выдвинутую ему в эфире ТВ претензию представителя партии Владимира Зеленского о причастности к попыткам создания Харьковской Народной Республики в 2014 году.

«Вы «ХНР» делаете из Украины своими заявлениями, своими действиями. ХНР у вас получается вот такая, классная. Только это не Харьковская Народная Республика, это «Хуторянская народная республика». Вы из Украины, некогда промышленной, ведущей по многим направлениям страны, делаете забитое село, откуда сами приехали. Поэтому я вас прошу, вы на личности не переходите, вы меня никогда не переговорите, я вас всех насквозь вижу, и ещё придёт время – со всех вас спрошу», – заявил экс-губернатор депутату от «Слуги народа» Ольге Василевской-Смаглюк.

«Где вы были, когда российские войска стояли под Харьковом?» – спросила Смаглюк.

«Какие танки, под каким Харьковом? Вот, скажите, вы зачем пришли в Верховную раду? Вам ещё учиться! Какие танки – от Харькова до границы 40 километров. Что вы бред несёте? Что журналистом бред несли, теперь депутатом», – ответил Добкин.

«Сейчас человек из Литвы рассказывает нам, как правильно», – попыталась поддеть экс-депутата Смаглюк, обращая внимание, что Добкин включился в эфир по скайпу и, якобы, находится на отдыхе в Прибалтике.

«Я с Украины, я не с Литвы. Вы совсем уже там с дуба упали? Я нахожусь здесь, потому что я хочу здесь находиться эти дни! Я с Украины, я украинец, я живу в Украине. И хрен у вас получится меня с Украины выдавить! Соросята хреновы», – заявил Михаил Добкин.

«Новоросс.info» - Бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин с раздражением отреагировал на выдвинутую ему в эфире ТВ претензию представителя партии Владимира Зеленского о причастности к попыткам создания Харьковской Народной Республики в 2014 году. «Вы «ХНР» делаете из Украины своими заявлениями, своими действиями. ХНР у вас получается вот такая, классная. Только это не Харьковская Народная Республика, это «Хуторянская народная республика». Вы из Украины, некогда промышленной, ведущей по многим направлениям страны, делаете забитое село, откуда сами приехали. Поэтому я вас прошу, вы на личности не переходите, вы меня никогда не переговорите, я вас всех насквозь вижу, и ещё придёт время – со всех вас спрошу», – заявил экс-губернатор депутату от «Слуги народа» Ольге Василевской-Смаглюк. «Где вы были, когда российские войска стояли под Харьковом?» – спросила Смаглюк. «Какие танки, под каким Харьковом? Вот, скажите, вы зачем пришли в Верховную раду? Вам ещё учиться! Какие танки – от Харькова до границы 40 километров. Что вы бред несёте? Что журналистом бред несли, теперь депутатом», – ответил Добкин. «Сейчас человек из Литвы рассказывает нам, как правильно», – попыталась поддеть экс-депутата Смаглюк, обращая внимание, что Добкин включился в эфир по скайпу и, якобы, находится на отдыхе в Прибалтике. «Я с Украины, я не с Литвы. Вы совсем уже там с дуба упали? Я нахожусь здесь, потому что я хочу здесь находиться эти дни! Я с Украины, я украинец, я живу в Украине. И хрен у вас получится меня с Украины выдавить! Соросята хреновы», – заявил Михаил Добкин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика