Ещё один миротворец. Трамп задумал помирить Россию с Украиной - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ещё один миротворец. Трамп задумал помирить Россию с Украиной - «Политика Крыма»


Ещё один миротворец. Трамп задумал помирить Россию с Украиной - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - А вдруг получится? Президент США Дональд Трамп в беседе с журналистами на южной лужайке Белого дома в воскресенье, 23 февраля, заявил, что хочет примирения России и Украины, передает ТАСС.

Журналисты задали американскому лидеру вопрос о российско-украинских отношениях. «Я бы хотел, чтобы они пришли к согласию. Если бы они… поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира», — сказал Трамп.

Ранее советник Трампа по национальной безопасности Роберт О’Брайен призвал Украину не рассчитывать на помощь, а договариваться с Москвой.

8 ноября стало известно, что США сокращают должность спецпредставителя по Украине. В сентябре бывший спецпредставитель США по Украине Курт Волкер подал в отставку.

Напомним, 25 сентября состоялась встреча президентов США и Украины Трампа и Зеленского. Во время переговоров Трамп рекомендовал Зеленскому решать проблемы Украины с ЕС и Владимиром Путиным.

При этом Трамп так и не пожелал озвучить логичный совет, что примиряться киевский режим должен не с Россией, с которой не воюет, а с республиками Новороссии, по которым продолжают вести огонь украинские войска.

«Новоросс.info» - А вдруг получится? Президент США Дональд Трамп в беседе с журналистами на южной лужайке Белого дома в воскресенье, 23 февраля, заявил, что хочет примирения России и Украины, передает ТАСС. Журналисты задали американскому лидеру вопрос о российско-украинских отношениях. «Я бы хотел, чтобы они пришли к согласию. Если бы они… поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира», — сказал Трамп. Ранее советник Трампа по национальной безопасности Роберт О’Брайен призвал Украину не рассчитывать на помощь, а договариваться с Москвой. 8 ноября стало известно, что США сокращают должность спецпредставителя по Украине. В сентябре бывший спецпредставитель США по Украине Курт Волкер подал в отставку. Напомним, 25 сентября состоялась встреча президентов США и Украины Трампа и Зеленского. Во время переговоров Трамп рекомендовал Зеленскому решать проблемы Украины с ЕС и Владимиром Путиным. При этом Трамп так и не пожелал озвучить логичный совет, что примиряться киевский режим должен не с Россией, с которой не воюет, а с республиками Новороссии, по которым продолжают вести огонь украинские войска.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика