С украинского телеэкрана призвали к прямым переговорам с Республиками Новороссии - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ С украинского телеэкрана призвали к прямым переговорам с Республиками Новороссии - «Политика Крыма»


С украинского телеэкрана призвали к прямым переговорам с Республиками Новороссии - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Иногда даже на украинском телевидении прорываются здравые мнения и призывы.
В эфире телеканала "НАШ" украинский композитор Владимир Быстряков заявил, что для урегулирования конфликта на Донбассе Украина должна вести прямые переговоры с представителями республик Новороссии.

«Я глубоко убежден, что нужно договариваться с противоборствующей стороной. Имеется в виду не Россия. На линии противостояния – не Россия, а люди, которые живут там (на Донбассе - ред.), которые называются оккупантами по нашей терминологии. Конечно, нам нужна переориентация. На Украине идет процесс потепления, снижения агрессивности. Думаю, рано или поздно мы все-таки придем к немножко другому знаменателю. Конечно, Россия курирует политику на Донбассе, как в свое время СССР курировал Испанию, когда там была гражданская война. Тогда тоже было столкновение интересов», – сказал Быстряков.

«Новоросс.info» - Иногда даже на украинском телевидении прорываются здравые мнения и призывы. В эфире телеканала "НАШ" украинский композитор Владимир Быстряков заявил, что для урегулирования конфликта на Донбассе Украина должна вести прямые переговоры с представителями республик Новороссии. «Я глубоко убежден, что нужно договариваться с противоборствующей стороной. Имеется в виду не Россия. На линии противостояния – не Россия, а люди, которые живут там (на Донбассе - ред.), которые называются оккупантами по нашей терминологии. Конечно, нам нужна переориентация. На Украине идет процесс потепления, снижения агрессивности. Думаю, рано или поздно мы все-таки придем к немножко другому знаменателю. Конечно, Россия курирует политику на Донбассе, как в свое время СССР курировал Испанию, когда там была гражданская война. Тогда тоже было столкновение интересов», – сказал Быстряков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика