Сын командующего украинского спецназа распродает волонтерскую помощь - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Сын командующего украинского спецназа распродает волонтерскую помощь - «Происшедствия Крыма»


Сын командующего украинского спецназа распродает волонтерскую помощь - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Коррупция как неизлечимый вирус все сильнее поражает "незалежную", начиная с самых высоких чинов. Зараза распространяется стихийно. Не обошла она стороной и армию киевского режима и даже ее элиту - силы спецопераций.

В просторных генеральских кабинетах Генерального штаба давно забыли про офицерскую честь. На смену чести и достоинства пришли жадность, наглость и вседозволенность.

Закупили бракованные бронежилеты, ну и фиг с ним, и с такими повоюют. Ведь бракованную партию так и не изъяли из войск! Четыре года назад должны были построить современный комплекс для военнослужащих на полигоне Широкий Лан, генералы кулаками стучали в грудь, мамой клялись… Но бойцы до сих пор живут в рваных палатках. А подрядчиков там сменилось столько, что теперь тяжело будет найти выделенные на строительство деньги.

Воруют по-крупному и на широкую ногу, на миллионы и миллиарды. Но самое интересное то, что детки этих генералов быстро учатся у своих родителей и видимо не без их помощи.

В мой адрес снова пришло анонимное сообщение, которое подтверждается многими фактами, поэтому я не смог обойти его стороной. Украина должна знать своих «героев» в лицо.

Так, сын командующего ССО ВСУ Игоря Лунева Александр, который служит в 81-й отдельной аэромобильной бригаде десантно-штурмовых войск ВСУ, приторговывает «добытым» не без помощи папы армейским имуществом. С армейских складов распродается как раритетные вещи, так и гуманитарка. В доказательство тому размещенные объявления на сайте besplatka.ua под ником alexluneff, под которым он сидит в соцсетях. В "ассортименте" генеральского сынка - прибор для пристрелки, разные вариации на тему бинокля, военное обмундирование и прочая амуниция.

В очередной раз хочу отметить, что при назначении командующего ССО тогда еще начальник Генерального штаба Муженко протащил своего человека – Лунева. Вот его сыночек, пристроенный папашей в ряды "воинов света" и обогащается на распродаже помощи украинским воякам.

ВосходИнфо

«Новоросс.info» - Коррупция как неизлечимый вирус все сильнее поражает "незалежную", начиная с самых высоких чинов. Зараза распространяется стихийно. Не обошла она стороной и армию киевского режима и даже ее элиту - силы спецопераций. В просторных генеральских кабинетах Генерального штаба давно забыли про офицерскую честь. На смену чести и достоинства пришли жадность, наглость и вседозволенность. Закупили бракованные бронежилеты, ну и фиг с ним, и с такими повоюют. Ведь бракованную партию так и не изъяли из войск! Четыре года назад должны были построить современный комплекс для военнослужащих на полигоне Широкий Лан, генералы кулаками стучали в грудь, мамой клялись… Но бойцы до сих пор живут в рваных палатках. А подрядчиков там сменилось столько, что теперь тяжело будет найти выделенные на строительство деньги. Воруют по-крупному и на широкую ногу, на миллионы и миллиарды. Но самое интересное то, что детки этих генералов быстро учатся у своих родителей и видимо не без их помощи. В мой адрес снова пришло анонимное сообщение, которое подтверждается многими фактами, поэтому я не смог обойти его стороной. Украина должна знать своих «героев» в лицо. Так, сын командующего ССО ВСУ Игоря Лунева Александр, который служит в 81-й отдельной аэромобильной бригаде десантно-штурмовых войск ВСУ, приторговывает «добытым» не без помощи папы армейским имуществом. С армейских складов распродается как раритетные вещи, так и гуманитарка. В доказательство тому размещенные объявления на сайте besplatka.ua под ником alexluneff, под которым он сидит в соцсетях. В "ассортименте" генеральского сынка - прибор для пристрелки, разные вариации на тему бинокля, военное обмундирование и прочая амуниция. В очередной раз хочу отметить, что при назначении командующего ССО тогда еще начальник Генерального штаба Муженко протащил своего человека – Лунева. Вот его сыночек, пристроенный папашей в ряды "воинов света" и обогащается на распродаже помощи украинским воякам. ВосходИнфо


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика