Мост на Гагарина в Симферополе отремонтируют к концу апреля - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Мост на Гагарина в Симферополе отремонтируют к концу апреля - «Новости Крыма»


Срок окончания капремонта аварийного моста через реку Салгир по улице Гагарина в Симферополе перенесен на конец апреля.

Об этом сегодня журналистам сообщила глава администрации города Елена Проценко.

«По объективным причинам перенесли срок – до конца апреля должны закончить мост. Сейчас работы идут в графике», – сказала Проценко.

По словам главы горадминистрации, ежедневно на объекте работают около десятка строителей. «С пяти утра и до девяти вечера работают, по-разному. На очень жестком контроле держим эту работу. Сдача моста – в конце апреля», – добавила она.

В минувшие выходные Проценко в ходе рабочего совещания посетила объект и осталась недовольна работой подрядчика. В числе претензий: недостаточное количество рабочих, низкий темп производства работ.

В конце февраля глава правительства Крыма Юрий Гоцанюк сообщил о полном перекрытии моста. По словам Гоцанюка, работы по бетонированию опор моста подрядчик должен завершить в середине марта, после чего приступит к монтажу балок.

Движение транспорта по мосту на улице Гагарина было перекрыто 30 ноября в связи с капитальным ремонтом. Изначально предполагалось, что он будет завершен к 15 декабря. Однако в ходе работ обнаружили, что балки и опоры моста находятся в неудовлетворительном состоянии и требуют замены. Ранее предполагалось, что реконструкция моста завершится в марте этого года.



Срок окончания капремонта аварийного моста через реку Салгир по улице Гагарина в Симферополе перенесен на конец апреля. Об этом сегодня журналистам сообщила глава администрации города Елена Проценко. «По объективным причинам перенесли срок – до конца апреля должны закончить мост. Сейчас работы идут в графике», – сказала Проценко. По словам главы горадминистрации, ежедневно на объекте работают около десятка строителей. «С пяти утра и до девяти вечера работают, по-разному. На очень жестком контроле держим эту работу. Сдача моста – в конце апреля», – добавила она. В минувшие выходные Проценко в ходе рабочего совещания посетила объект и осталась недовольна работой подрядчика. В числе претензий: недостаточное количество рабочих, низкий темп производства работ. В конце февраля глава правительства Крыма Юрий Гоцанюк сообщил о полном перекрытии моста. По словам Гоцанюка, работы по бетонированию опор моста подрядчик должен завершить в середине марта, после чего приступит к монтажу балок. Движение транспорта по мосту на улице Гагарина было перекрыто 30 ноября в связи с капитальным ремонтом. Изначально предполагалось, что он будет завершен к 15 декабря. Однако в ходе работ обнаружили, что балки и опоры моста находятся в неудовлетворительном состоянии и требуют замены. Ранее предполагалось, что реконструкция моста завершится в марте этого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика