Какие дороги крымской столицы отремонтируют в этом году? - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Какие дороги крымской столицы отремонтируют в этом году? - «Новости Крыма»



Фото: пресс-служба Министерства транспорта Крыма

Списки дорог муниципальных образований и улиц Симферополя, где запланированы ремонтные работы в этом году, опубликованы на сайте Минтранса в разделе «Деятельность», сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Крыма.


На данный момент это три перечня, которые сформированы на основе источников финансирования ремонта объектов или целевой программы.


Зайдя в раздел «Деятельность» на сайте республиканского Минтранса, а затем в подраздел «Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», вы узнаете перечень по ремонту объектов в рамках национального проекта БКАД на 2020 год.


В этом же разделе «Деятельность» размещен перечень объектов, запланированных к ремонту муниципальными образованиями Республики Крым за счет средств Субсидии дорожного фонда РК на 2020 год.


Еще один список опубликован под заголовком «Запланированные ремонты городских улиц г. Симферополь в 2020 году под ожидаемое финансирование из федерального бюджета». По этому перечню еще продолжается работа с федеральными ведомствами по привлечению денежных средств.


Фото: пресс-служба Министерства транспорта Крыма Списки дорог муниципальных образований и улиц Симферополя, где запланированы ремонтные работы в этом году, опубликованы на сайте Минтранса в разделе «Деятельность», сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Крыма. На данный момент это три перечня, которые сформированы на основе источников финансирования ремонта объектов или целевой программы. Зайдя в раздел «Деятельность» на сайте республиканского Минтранса, а затем в подраздел «Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», вы узнаете перечень по ремонту объектов в рамках национального проекта БКАД на 2020 год. В этом же разделе «Деятельность» размещен перечень объектов, запланированных к ремонту муниципальными образованиями Республики Крым за счет средств Субсидии дорожного фонда РК на 2020 год. Еще один список опубликован под заголовком «Запланированные ремонты городских улиц г. Симферополь в 2020 году под ожидаемое финансирование из федерального бюджета». По этому перечню еще продолжается работа с федеральными ведомствами по привлечению денежных средств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика