Россия закроет границу с Белоруссией - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Россия закроет границу с Белоруссией - «Новости Крыма»


Правительство России решило закрыть границу с Белоруссией для передвижения людей, сообщил премьер-министр страны Михаил Мишустин.

«Мы и дальше будем делать все для защиты нашей страны от этой новой угрозы, действовать на опережение, принимать исчерпывающие меры, чтобы не допустить, в первую очередь, массового распространения коронавируса», — сказал Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами.

Правительство России решило выделить 300 миллиардов рублей для поддержки отраслей экономики и граждан, рассказал премьер на совещании. Мишустин сообщил, что в России запустят систему онлайн-оповещения граждан о ситуации с коронавирусом.

Премьер-министр поручил создать на таможне «зеленый коридор» для импорта товаров первой необходимости и отменить с 17 марта ограничения для транспорта торговых сетей в городах.

Кроме того, премьер-министр поручил организовать отсрочку по налоговым платежам для туристических компаний и авиаперевозчиков. В дальнейшем список отраслей может быть расширен. Помимо этого будет увеличен объем предоставляемых субсидий малым и средним предприятиям.

Глава правительства также поручил принять закон, разрешающий доставку безрецептурных лекарств, заказанных через интернет. Мишустин предложил сформировать фонд для премирования врачей, отличившихся в борьбе с коронавирусом.



Правительство России решило закрыть границу с Белоруссией для передвижения людей, сообщил премьер-министр страны Михаил Мишустин. «Мы и дальше будем делать все для защиты нашей страны от этой новой угрозы, действовать на опережение, принимать исчерпывающие меры, чтобы не допустить, в первую очередь, массового распространения коронавируса», — сказал Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами. Правительство России решило выделить 300 миллиардов рублей для поддержки отраслей экономики и граждан, рассказал премьер на совещании. Мишустин сообщил, что в России запустят систему онлайн-оповещения граждан о ситуации с коронавирусом. Премьер-министр поручил создать на таможне «зеленый коридор» для импорта товаров первой необходимости и отменить с 17 марта ограничения для транспорта торговых сетей в городах. Кроме того, премьер-министр поручил организовать отсрочку по налоговым платежам для туристических компаний и авиаперевозчиков. В дальнейшем список отраслей может быть расширен. Помимо этого будет увеличен объем предоставляемых субсидий малым и средним предприятиям. Глава правительства также поручил принять закон, разрешающий доставку безрецептурных лекарств, заказанных через интернет. Мишустин предложил сформировать фонд для премирования врачей, отличившихся в борьбе с коронавирусом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика