Крымский чемпионат по футболу пока не остановили - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский чемпионат по футболу пока не остановили - «Новости Крыма»


Указаний приостановить чемпионат Крыма по футболу не поступало.

Об этом сообщил президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха.

В связи с коронавирусом в ряде европейских стран приостановили розыгрыши национальных футбольных чемпионатов. Вводятся ограничения и в нашей стране. К примеру, в Сочи матч одноименной команды с ФК «Краснодар» не отменили, но он пройдет без зрителей. Во вторник РПЛ примет решение о порядке проведения матчей следующих туров сезона-2019/20 с учетом эпидемиологической обстановки.

Ветоха рассказал, что в субботу в Крыму прошли два матча, и еще столько же запланировано на воскресенье. Президент союза отметил, что люди были на трибунах. Он добавил, что крымский Совмин никаких распоряжений по поводу проведения матча не давал.



Указаний приостановить чемпионат Крыма по футболу не поступало. Об этом сообщил президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха. В связи с коронавирусом в ряде европейских стран приостановили розыгрыши национальных футбольных чемпионатов. Вводятся ограничения и в нашей стране. К примеру, в Сочи матч одноименной команды с ФК «Краснодар» не отменили, но он пройдет без зрителей. Во вторник РПЛ примет решение о порядке проведения матчей следующих туров сезона-2019/20 с учетом эпидемиологической обстановки. Ветоха рассказал, что в субботу в Крыму прошли два матча, и еще столько же запланировано на воскресенье. Президент союза отметил, что люди были на трибунах. Он добавил, что крымский Совмин никаких распоряжений по поводу проведения матча не давал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика