Власти Ялты хотят набрать команду для «активизации развития города» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Ялты хотят набрать команду для «активизации развития города» - «Новости Крыма»


Власти Ялты хотят набрать команду для «активизации развития города» - «Новости Крыма»

© Ялта-24

Успехи в социально-экономическом развитии Ялты будут зависеть от подбора кадров.

Так решил глава администрации города Иван Имгрунт.

«Сегодня по-настоящему в администрации города еще не создан центр по социально-экономическому развитию Ялты, потому что все упирается в кадры: есть понимание, как, что и когда делать, но нет понимания, с кем», – пояснил он.

По словам Имгрунта, процесс формирования кадрового состава – «непростой, требующий времени и профессионального подхода». «Поэтому мной принято решение объявить набор в кадровый резерв городской администрации и депутатского корпуса местного совета», – сообщил он.

По его словам, этот вопрос согласован и с руководством республики. Соответствующие распоряжения, уточнил глава администрации, будут подписаны также главой муниципального образования Константином Шимановским.

При этом Имгрунт подчеркнул, что в Ялте кадровый резерв – «от главы администрации и его заместителей и до специалистов различного уровня» – будет формироваться не только «из числа приехавших сюда людей, каким и я являюсь», но и «тех, чьи корни здесь не один десяток лет». «И каждую неделю будут проходить занятия: кто-то будет отсеиваться, а кто-то укрепляться в том, чтобы участвовать в социально-экономическом развитии города», – пообещал градоначальник.

Он также добавил, что то же самое касается и всех тех муниципальных предприятий, которые будут сохранены. «Их у нас слишком много и большая часть из них – убыточна и абсолютно никчемна, без должного КПД для муниципального образования, – признал Имгрунт. – Команда должна быть сформирована от дворника до главы администрации – без ее наличия ситуацию в городе сдвинуть невозможно».



© Ялта-24 Успехи в социально-экономическом развитии Ялты будут зависеть от подбора кадров. Так решил глава администрации города Иван Имгрунт. «Сегодня по-настоящему в администрации города еще не создан центр по социально-экономическому развитию Ялты, потому что все упирается в кадры: есть понимание, как, что и когда делать, но нет понимания, с кем», – пояснил он. По словам Имгрунта, процесс формирования кадрового состава – «непростой, требующий времени и профессионального подхода». «Поэтому мной принято решение объявить набор в кадровый резерв городской администрации и депутатского корпуса местного совета», – сообщил он. По его словам, этот вопрос согласован и с руководством республики. Соответствующие распоряжения, уточнил глава администрации, будут подписаны также главой муниципального образования Константином Шимановским. При этом Имгрунт подчеркнул, что в Ялте кадровый резерв – «от главы администрации и его заместителей и до специалистов различного уровня» – будет формироваться не только «из числа приехавших сюда людей, каким и я являюсь», но и «тех, чьи корни здесь не один десяток лет». «И каждую неделю будут проходить занятия: кто-то будет отсеиваться, а кто-то укрепляться в том, чтобы участвовать в социально-экономическом развитии города», – пообещал градоначальник. Он также добавил, что то же самое касается и всех тех муниципальных предприятий, которые будут сохранены. «Их у нас слишком много и большая часть из них – убыточна и абсолютно никчемна, без должного КПД для муниципального образования, – признал Имгрунт. – Команда должна быть сформирована от дворника до главы администрации – без ее наличия ситуацию в городе сдвинуть невозможно».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика