В ЛЕТНЕМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «ФОРТУНА» ПРОШЛА ВТОРАЯ ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ «ДОБРАЯ ДОРОГА» - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В ЛЕТНЕМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «ФОРТУНА» ПРОШЛА ВТОРАЯ ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ «ДОБРАЯ ДОРОГА» - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


В июле в детском оздоровительном лагере «Фортуна» в городе Евпатории сотрудники ГИБДД, провели вторую профильную смену ЮИД.

В соревновательной программе приняли участие более 50 школьников со всего полуострова.

Конкурсы проходили из четырех этапов: «Пазлы БДД», «Велоэстафета», «Нарисуй дорожный знак» и конечно, полюбившийся детям конкурс - «Юный регулировщик». На каждом этапе конкурса команды зарабатывали баллы, которые выражались в виде звездочек, и в свою очередь, наносились на командные вымпелы.

Ребята показали хорошие результаты в знании ПДД, ведь в соревнованиях принимали участие ЮИДовцы.

По сложившейся традиции детей приехали поздравить руководители УГИБДД. Как отметил заместитель начальника крымской Госавтоинспекции, Олег Казаков, - «знание детей правил дорожного движения очень радует, мы надеемся, что юные инспектора движения будут подавать достойный пример своим сверстникам и учить правильному поведению на дороге детей помладше».

Особую благодарность представители Госавтоинспекции выразили дирекции лагеря «Фортуна», за содействие в организации проведения данных мероприятий и работу, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Все победители и участники конкурса «Добрая дорога», были награждены подарками, дипломами и множеством других сюрпризов!

Организаторами конкурса выступили – Управление ГИБДД МВД по Республике Крым и Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым.

http://gibdd.ru

В июле в детском оздоровительном лагере «Фортуна» в городе Евпатории сотрудники ГИБДД, провели вторую профильную смену ЮИД. В соревновательной программе приняли участие более 50 школьников со всего полуострова. Конкурсы проходили из четырех этапов: «Пазлы БДД», «Велоэстафета», «Нарисуй дорожный знак» и конечно, полюбившийся детям конкурс - «Юный регулировщик». На каждом этапе конкурса команды зарабатывали баллы, которые выражались в виде звездочек, и в свою очередь, наносились на командные вымпелы. Ребята показали хорошие результаты в знании ПДД, ведь в соревнованиях принимали участие ЮИДовцы. По сложившейся традиции детей приехали поздравить руководители УГИБДД. Как отметил заместитель начальника крымской Госавтоинспекции, Олег Казаков, - «знание детей правил дорожного движения очень радует, мы надеемся, что юные инспектора движения будут подавать достойный пример своим сверстникам и учить правильному поведению на дороге детей помладше». Особую благодарность представители Госавтоинспекции выразили дирекции лагеря «Фортуна», за содействие в организации проведения данных мероприятий и работу, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Все победители и участники конкурса «Добрая дорога», были награждены подарками, дипломами и множеством других сюрпризов! Организаторами конкурса выступили – Управление ГИБДД МВД по Республике Крым и Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым. http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика