В Крыму ввели режим повышенной готовности из-за коронавируса - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму ввели режим повышенной готовности из-за коронавируса - «Новости Крыма»


В Крыму ввели режим повышенной готовности из-за коронавируса - «Новости Крыма»

© Новости Крыма

С 17 марта в Крыму из-за угрозы распространения коронавируса для всех органов управления вводится режим повышенной готовности.

Об этом сообщает пресс-служба крымского правительства со ссылкой на председателя Юрия Гоцанюка.

«На период действия режима запрещается проводить любые спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия. Школы, детские сады, магазины, больницы и поликлиники продолжат работать в штатном режиме, при этом, безусловно, следует уделять повышенное внимание гигиене и санитарии, дополнительным мерам предосторожности », - говорится в сообщении.

Он также добавил, что решение о проведении массовых мероприятиях, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией, пока не принято. Гоцанюк напомнил, что на данный момент в Крыму не зафиксировано ни одного случая заболевания COVID-2019.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что хочет закрыть въезд украинцев на полуостров. В настоящий момент в Украине подтверждено 7 случаев заболевания короновирусом, а в России уже около сотни.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 164 тысяч человек в 146 странах, большинство выздоровели, более 6,4 тысячи человек скончались.



© Новости Крыма С 17 марта в Крыму из-за угрозы распространения коронавируса для всех органов управления вводится режим повышенной готовности. Об этом сообщает пресс-служба крымского правительства со ссылкой на председателя Юрия Гоцанюка. «На период действия режима запрещается проводить любые спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия. Школы, детские сады, магазины, больницы и поликлиники продолжат работать в штатном режиме, при этом, безусловно, следует уделять повышенное внимание гигиене и санитарии, дополнительным мерам предосторожности », - говорится в сообщении. Он также добавил, что решение о проведении массовых мероприятиях, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией, пока не принято. Гоцанюк напомнил, что на данный момент в Крыму не зафиксировано ни одного случая заболевания COVID-2019. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что хочет закрыть въезд украинцев на полуостров. В настоящий момент в Украине подтверждено 7 случаев заболевания короновирусом, а в России уже около сотни. Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 164 тысяч человек в 146 странах, большинство выздоровели, более 6,4 тысячи человек скончались.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика