В Крыму намерены отправлять на карантин приезжающих с материковой Украины - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму намерены отправлять на карантин приезжающих с материковой Украины - «Новости Крыма»


В Крыму намерены отправлять на карантин приезжающих с материковой Украины - «Новости Крыма»

© mockva.ru

Власти Крыма намерены после 18 марта отправлять на карантин жителей полуострова, которые будут приезжать с материковой части Украины.

Об этом 17 марта журналистам сказал спикер парламента Крыма Владимир Константинов.

«Будет порядок, который будет означать, что если ты будешь приезжать (с материковой Украины), то ты попадаешь в карантин, даже если ты крымчанин и возвращаешься сюда, то тебя автоматически пускают в карантин. Въезд для украинцев запрещен без карантина, без всего. Для всех остальных, кто хочет выехать, – пожалуйста, выезжайте, но вы должны знать, что без карантина обратно вы не въедете», – цитирует Константинова агентство ТАСС.

До этого Константинов сообщил журналистам, что предположительно с полуночи 18 марта со стороны Крыма полностью закроют пропуск через админграницу полуострова с Херсонской областью.

Министерство Украины по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц 17 марта сообщило, что пропуск через контрольные пункты въезда-выезда на админгранице Крыма с Херсонской областью временно ограничен до 3 апреля.

В Госпогранслужбе Украины пояснили, что не будут пропускать граждан без регистрации на материковой части Украины.

Ряд украинских правозащитных организаций считает небезопасным решение об ограничении пересечения административной границы между Крымом и Херсонской областью.



© mockva.ru Власти Крыма намерены после 18 марта отправлять на карантин жителей полуострова, которые будут приезжать с материковой части Украины. Об этом 17 марта журналистам сказал спикер парламента Крыма Владимир Константинов. «Будет порядок, который будет означать, что если ты будешь приезжать (с материковой Украины), то ты попадаешь в карантин, даже если ты крымчанин и возвращаешься сюда, то тебя автоматически пускают в карантин. Въезд для украинцев запрещен без карантина, без всего. Для всех остальных, кто хочет выехать, – пожалуйста, выезжайте, но вы должны знать, что без карантина обратно вы не въедете», – цитирует Константинова агентство ТАСС. До этого Константинов сообщил журналистам, что предположительно с полуночи 18 марта со стороны Крыма полностью закроют пропуск через админграницу полуострова с Херсонской областью. Министерство Украины по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц 17 марта сообщило, что пропуск через контрольные пункты въезда-выезда на админгранице Крыма с Херсонской областью временно ограничен до 3 апреля. В Госпогранслужбе Украины пояснили, что не будут пропускать граждан без регистрации на материковой части Украины. Ряд украинских правозащитных организаций считает небезопасным решение об ограничении пересечения административной границы между Крымом и Херсонской областью.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика