Люди в форме НКВД ходили по центру Севастополя - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Люди в форме НКВД ходили по центру Севастополя - «Новости Крыма»


© Крым.реалии

В центре Севастополя 17 марта стартовал инициированный властями и коммунистами марш-эстафета под названием «Наша великая победа».

Перед стартом колонны власти Севастополя провели митинг и развернули красное полотнище, стилизованное под «знамя победы». Разворачивали знамя школьники и студенты – члены российской организации «Юнармия», комсомольцы, пионеры, волонтеры и курсанты военного училища.

Люди в форме НКВД ходили по центру Севастополя - «Новости Крыма»

Руководитель местных коммунистов Василий Пархоменко выступил на митинге и заявил: «Город стал всеобщим любимцем. Пусть каждый вспомнит Севастополь. Никому не дадим надругаться и перечеркнуть подвиг».

Специально для открытия марша в Севастополя приехали секретарь центрального комитета КПРФ Казбек Тайсаев и руководитель крымских коммунистов Сергей Богатыренко. От имени российских властей выступил глава правительства Севастополя Михаил Развожаев.

Активисты местных ветеранских организаций и коммунисты развернули плакаты «За нашу великую Победу! За нашу великую Родину!», «За родину со Сталиным – вперед!». Некоторые держали в руках портреты Сталина.

После митинга знамя свернули, спрятали в мешок, погрузили и колонна выехала с площади. Во главе колонны ехал грузовик с девушками из «Юнармии» и реконструкторами в форме офицеров НКВД.



© Крым.реалии В центре Севастополя 17 марта стартовал инициированный властями и коммунистами марш-эстафета под названием «Наша великая победа». Перед стартом колонны власти Севастополя провели митинг и развернули красное полотнище, стилизованное под «знамя победы». Разворачивали знамя школьники и студенты – члены российской организации «Юнармия», комсомольцы, пионеры, волонтеры и курсанты военного училища. Руководитель местных коммунистов Василий Пархоменко выступил на митинге и заявил: «Город стал всеобщим любимцем. Пусть каждый вспомнит Севастополь. Никому не дадим надругаться и перечеркнуть подвиг». Специально для открытия марша в Севастополя приехали секретарь центрального комитета КПРФ Казбек Тайсаев и руководитель крымских коммунистов Сергей Богатыренко. От имени российских властей выступил глава правительства Севастополя Михаил Развожаев. Активисты местных ветеранских организаций и коммунисты развернули плакаты «За нашу великую Победу! За нашу великую Родину!», «За родину со Сталиным – вперед!». Некоторые держали в руках портреты Сталина. После митинга знамя свернули, спрятали в мешок, погрузили и колонна выехала с площади. Во главе колонны ехал грузовик с девушками из «Юнармии» и реконструкторами в форме офицеров НКВД.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика