Константинов уже знает, что спасет Крыма от коронавируса - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Константинов уже знает, что спасет Крыма от коронавируса - «Новости Крыма»


© Новости Крыма

Константинов нашел очередной плюс от западных санкций для полуострова.

По его мнению, «действующие против Крыма санкции Запада, в частности, отсутствие транспортного сообщения со странами Европы, повышает безопасность полуострова от распространения коронавирусной инфекции».

«У нас в Крыму спокойная обстановка, никаких признаков тревоги нет. Санкции сыграли хорошую роль. Если бы у нас сегодня летали самолеты (за границу – ред.), представьте себе, как это все отследить. В этом смысле для нас все складывается благополучно», – сказал Константинов.

При этом он отметил, что властям республики не нужно расслабляться и быть готовыми к реальной угрозе, не допуская паники среди населения.

Глава парламента Крыма также выразил уверенность, что предстоящему курортному сезону на полуострове ничего не угрожает.

«Если на территории России это (распространение коронавируса – ред.) не приобретет больших масштабов и ситуацию удержат, мы встретим курортный сезон на очень большом подъеме. Более того, на величайшем подъеме. Никто никуда не поедет, кроме Крыма. Наша экономика получит финансовые ресурсы, которые нам нужны», – полагает Константинов.



© Новости Крыма Константинов нашел очередной плюс от западных санкций для полуострова. По его мнению, «действующие против Крыма санкции Запада, в частности, отсутствие транспортного сообщения со странами Европы, повышает безопасность полуострова от распространения коронавирусной инфекции». «У нас в Крыму спокойная обстановка, никаких признаков тревоги нет. Санкции сыграли хорошую роль. Если бы у нас сегодня летали самолеты (за границу – ред.), представьте себе, как это все отследить. В этом смысле для нас все складывается благополучно», – сказал Константинов. При этом он отметил, что властям республики не нужно расслабляться и быть готовыми к реальной угрозе, не допуская паники среди населения. Глава парламента Крыма также выразил уверенность, что предстоящему курортному сезону на полуострове ничего не угрожает. «Если на территории России это (распространение коронавируса – ред.) не приобретет больших масштабов и ситуацию удержат, мы встретим курортный сезон на очень большом подъеме. Более того, на величайшем подъеме. Никто никуда не поедет, кроме Крыма. Наша экономика получит финансовые ресурсы, которые нам нужны», – полагает Константинов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика