В Крыму в частном доме сгорел мужчина - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму в частном доме сгорел мужчина - «Новости Крыма»


В селе Емельяновка Нижнегорского района произошел пожар в частном доме, сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым.

Как пояснили в ведомстве, сигнал о возгорании поступил в службу спасения около восьми часов утра. К месту происшествия выехали сотрудники пожарной части села Охотского и подразделение ГУ МЧС России по региону.

Прибыв по адресу, пожарные обнаружили, что горит жилой дом, с которого огонь может перекинуться на соседние постройки. На локализацию и ликвидацию пожара ушло два часа. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров, распространения огня удалось избежать.

«К сожалению, при разборе конструкций было обнаружено тело погибшего. Причины пожара устанавливаются», - говорится в сообщении ведомства.



В селе Емельяновка Нижнегорского района произошел пожар в частном доме, сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым. Как пояснили в ведомстве, сигнал о возгорании поступил в службу спасения около восьми часов утра. К месту происшествия выехали сотрудники пожарной части села Охотского и подразделение ГУ МЧС России по региону. Прибыв по адресу, пожарные обнаружили, что горит жилой дом, с которого огонь может перекинуться на соседние постройки. На локализацию и ликвидацию пожара ушло два часа. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров, распространения огня удалось избежать. «К сожалению, при разборе конструкций было обнаружено тело погибшего. Причины пожара устанавливаются», - говорится в сообщении ведомства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика