Солнечные выходные, а потом похолодает - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Солнечные выходные, а потом похолодает - «Феодосия»


19 марта в Крыму переменная облачность, днем местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, ночью местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0…+2°; днем +8…+10°, сообщает Крымгидрометцентр.

Солнечные выходные, а потом похолодает


В Феодосии 19 марта солнечно, температура воздуха днем подберется до +9°, но ветер с порывами до 15 м/сек сделает этот день не очень комфортным.


В выходные дни будет переменная облачность, днем около +11°, а вот с начала следующей недели снова начнется похолодание. «Злые» синоптики даже прогнозируют снег с дождем и ночные заморозки, но я бы в это особенно не верил. А если таки сбудется, то прости-прощай урожай фруктов, ведь уже цветет и абрикос, и слива...


Долгосрочный прогноз обещает, что конец марта и начало апреля будет у нас как этой зимой: +12° и ветрено.


Атмосферное давление на уровне 765 мм рт. ст., геомагнитная активность в норме.


Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+27,0°С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1934 году, самая низкая (-12,4° С) – в 1941 году.


Температура морской воды в Черном море: в Феодосии 8°, Алуште и Севастополе 9°, Ялте и Евпатории 10°, в Керченском проливе 6°, в Азовском море 8°.


19 марта в Крыму переменная облачность, днем местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, ночью местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0… 2°; днем 8… 10°, сообщает Крымгидрометцентр. Солнечные выходные, а потом похолодает В Феодосии 19 марта солнечно, температура воздуха днем подберется до 9°, но ветер с порывами до 15 м/сек сделает этот день не очень комфортным. В выходные дни будет переменная облачность, днем около 11°, а вот с начала следующей недели снова начнется похолодание. «Злые» синоптики даже прогнозируют снег с дождем и ночные заморозки, но я бы в это особенно не верил. А если таки сбудется, то прости-прощай урожай фруктов, ведь уже цветет и абрикос, и слива. Долгосрочный прогноз обещает, что конец марта и начало апреля будет у нас как этой зимой: 12° и ветрено. Атмосферное давление на уровне 765 мм рт. ст., геомагнитная активность в норме. Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха ( 27,0°С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1934 году, самая низкая (-12,4° С) – в 1941 году. Температура морской воды в Черном море: в Феодосии 8°, Алуште и Севастополе 9°, Ялте и Евпатории 10°, в Керченском проливе 6°, в Азовском море 8°.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика